Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на технологии для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Mob Grinding Utils)

Мод на технологии для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Mob Grinding Utils)

09 август 2022
428

Mob Grinding Utils - с помощью данного мода вы получите все, что нужно для создания фермы, получения лута и опыта с любых мобов. В этой модификации вас ждёт: вентилятор для отталкивания мобов, шипы и мясорубки, которые уничтожают всё, и воронка для сбора дропа с мобов.


Mob Masher

Блок, используемый для максимизации выпадения мобов за счет модульности с несколькими вариантами обновления. Ванильные чары доступны как улучшения сверх обычных уровней. Щелкните по блоку, чтобы открыть графический интерфейс для обновлений. Если прокачивать Beheading, шанс на выпадение головы увеличится.

Крафт Mob Mesher

Железные шипы

Блок, который можно поставить на любую сторону другого блока. Если на него наступит моб или игрок, то тот начнёт получать урон, пока не умрет. После смерти с мобов должны выпасть вещи и опыт, которые не сломаются об шипы.


Конвейер

Блок, который способен переместить моба или игрока. Конвейер будет двигаться в ту сторону, в которую показывает стрелка. Но важно находиться в упоре с этим блоком.


Вентилятор

Блок, который может позволить парить игроку или мобу. У вентилятора есть 3 модификатора:

  • Расстояние - отвечает за дальность отбрасывания.
  • Высота - отвечает за улучшение высоты полёта.
  • Ширина - отвечает за радиус.

Крафт модуля для вентилятора


Жидкий опыт

Его можно добыть, кликнув ведром по резервуару. Жидкий опыт нужен для некоторых крафтов из данного мода.

Крафт жидкого опыта

Палочка для днк

С помощью данной палочки можно легально получать яйца призыва мобов. Для этого нужно кликнуть палочкой по мобу, например, зомби, после кончик палочки позеленеет. Её нужно будет соединить с ведром жидкого опыта и семенами пшеницы. Из этого получится корм для кур, его нужно дать курице. После этого курица снесёт яйцо призыва нужного моба.


Эндер воронка

Блок, который собирает дроп и опыт с мобов или игроков в определённом радиусе. Его можно увеличить с помощью специального модуля. Воронку можно настроить, чтобы дроп падал в сундук, а опыт в резервуар.

Крафт Эндер воронки

Сама ферма работает так:

Вентиляторы дуют на мобов или игроков, те двигаются в сторону шипов и получают урон. После смерти дроп попадает в воронку, а опыт в резервуар. Если умрет корова, свинья, овца и так далее, то еда будет жареная.


Как установить Mob Grinding Utils

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...