Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Sophisticated Backpacks)

Мод на рюкзаки для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Sophisticated Backpacks)

04 август 2022
1 893

Введение

Данный мод даст вам не только красивую модельку и возможность переносить больше предметов, но и позволит модифицировать рюкзак под любые нужды.


О моде

Существует 5 разновидностей рюкзаков: кожаный, железный, золотой, алмазный и незеритовый. Чем лучше рюкзак, тем больше он сможет вместить предметов, а также будет доступно больше слотов для модификаторов. Понять какой именно перед вами рюкзак можно по застёжкам.

Все рюкзаки

Есть возможность покраски рюкзака. Чтобы перекрасить сам рюкзак, необходимо разместить на верстаке краситель левее, а чтобы изменить цвет кожаной строчки — правее. Размещение красителя внизу даст возможность покрасить все элементы разом.

Покраска

Рюкзаки можно как надеть на себя (в слот для нагрудника), так и поставить на землю в качестве блока-сундука. Если рюкзак на вас и вы хотите его открыть, необходимо нажать клавишу B.


Модификаторы

Пожалуй, самое важное в этом моде. Сначала нужно создать "Шаблон улучшения":

Создание шаблона улучшения

Теперь вы сможете создать любой модификатор, они, кстати, имеют базовый и продвинутый уровень. Как правило, продвинутый уровень даёт улучшенный фильтр предметов. Ниже некоторый крафт и характеристика:

Сбор

Перенаправляет подобранные предметы непосредственно в рюкзак. Можно настроить при помощи фильтра.

Магнит

Позволяет подбирать предметы на большем расстоянии. Также имеет настройку через фильтр.

Кормление

Автоматически восполняет шкалу голода, если в рюкзаке есть еда. Имеет настройки. Например, можно указать: какую именно еду использовать, при полностью опустошенной шкале или нет и т. д.

Сжатие

Автоматически создаёт блоки из ресурсов для экономии места. Базовый уровень имеет поддержку рецептов 2х2. Продвинутый — 3х3. Следовательно, только имея продвинутый модификатор вы сможете сделать из 36 угля 4 блока. Имеет настройку фильтра.

Плавка

Добавляет в меню рюкзака ячейки для переплавки предметов. Имеет фильтр. Продвинутый уровень способен самостоятельно загружать блоки.

Верстак

Добавляет ячейки верстака 3х3. Не имеет продвинутого уровня.

Камнерез

Добавляет ячейки камнереза. Не имеет продвинутого уровня.

Проигрыватель

Добавляет ячейку для пластики, позволяет слушать музыку. Не имеет продвинутого уровня.

Переполнение

Даёт возможность увеличить количество блоков в стаке. Имеет 4 уровня. Четвертый уровень использует для крафта 8 блоков незерита и позволяет увеличить стак в 16 раз (1020 блоков).

Замена инструмента

Автоматически выдаёт в руку тот инструмент, который подходит для разрушения блока. Кирка для камня, топор для дерева и т. д. Настраивается фильтром.

Бак

Добавляет на рюкзак модельку бака, в который можно поместить любую жидкость. При установке двух модификаторов количество баков увеличится на один. Не имеет продвинутого уровня.

Загрузка и разгрузка

Перемещают/извлекают предмет из рюкзака в инвентарь и наоборот по нажатию Shift + ПКМ. Продвинутого уровня нет.

Внедрение

Позволяет хранить рюкзаки внутри. Продвинутого уровня нет.

Вечность

Делает рюкзак неразрушимым. Продвинутого уровня нет.

Уничтожение

Позволяет уничтожать предметы, которые указаны в фильтре. Продвинутого уровня нет.


Как установить Sophisticated Backpacks

  1. Скачайте и установите Forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods.
  4. Установите Curios API.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...