Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на заболевание в Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Immortuos Calyx)

Мод на заболевание в Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Immortuos Calyx)

03 август 2022
1 186

Представьте, сидите вы в кресле, пьёте чай, читаете газету и вдруг видите...


Срочные новости!

В мире обнаружена новая болезнь, вызванная паразитом «Immortuos Calyx». Известно, что эта болезнь способна прогрессировать и ведёт к летальному исходу! Будьте бдительны и осторожны. Не контактируйте с заражёнными (ими могут быть как люди, так и животные) и не употребляйте в пищу сырую и плохо прожаренную еду.


Подробнее о болезни узнал наш корреспондент у врачей и учёных, которые бросают все силы на разработку антидота.


Удалось выяснить

Болезнь проходит в 5 стадий:

Первая стадия начинается при примерном уровне заражения организма (далее — ПУЗО) на 1-39%. Вы обязательно поймёте это, но никаких изменений не произойдёт.

Во время второй стадии (ПУЗО = 40-59%) говорить станет намного сложнее, ведь ваши голосовые связки будут повреждены. При ПУЗО 50% паразит достаточно окрепнет и сможет использовать вас для распространения. Проще говоря, вы станете заразным. При передаче заражения другому организму ваш уровень заражения упадёт на 5%.

Третья стадия (ПУЗО = 60-94%) прогрессивная. Паразит не терпит жары, а потому вам будет тяжелее ходить там, где слишком жарко. Зато в холодной местности, напротив, легче. Возможно, вы сможете передвигаться даже быстрее, чем без заражения. Как вы поняли, паразит любит холод, поэтому при ПУЗО 85% вы почувствуете слабость во всех регионах, кроме холодных.

Четвёртая стадия (ПУЗО = 95-99%) практически смертельна. У вас резко ухудшится зрение, общее самочувствие будет, мягко говоря, не очень. Все известные методы лечения только усугубят ситуацию. К сожалению, вам придется смириться со своей скорой кончиной...

Пятая стадия. Уровень заражения максимальный (100%). Вас ждёт недолгая агония, а затем смерть. При этом контроль над вашим телом получит паразит и станет огромной угрозой для неинфицированных людей.

Паразит захватил организм


Исследования и лекарства

Учёные бросают все силы на разработку лекарства, но пока что удалось создать только то, что поможет на ранних стадиях заболевания.

Calyxide - уменьшает ПУЗО на 40%. Применение на полностью заражённых приведет к их смерти. Также может быть летальным на поздних стадиях заражения.

General Antiparasitic - слабый препарат. Способен уменьшить ПУЗО на 10%, но лишь в том случае, если организм получил не более 40% заражения. Также даст сопротивление к заражению.

Infection scanner и Health scanner помогут с выявлением заражения. Первый определит, есть заражение или нет, а второй даст полный отчёт о здоровье организма.

Immortuos eggs используют учёные для намеренного заражения и изучения организма (чаще всего кроликов). Ни в коем случае не пробуйте на себе!

Предметы из мода

Пока что это вся информация, что нам удалось собрать. Следите за новостями и будьте бдительны.

...

Ну как? Напугала статья? Если нет, смело устанавливайте мод по ссылке ниже, и постарайтесь не подцепить заразу в первый же день.


Как установить Immortuos Calyx

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Для Fabric: Установите Cloth Config API.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...