Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (MrCrayfish's Gun)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (MrCrayfish's Gun)

03 август 2022
884

Ту-ту-ру-ру!

Подъем, салаги! Сегодня на повестке дня полное изучение набора огнестрела, которое нам любезно предоставил MrCrayfish.

Приступим.


Основное

Набор включает в себя 9 видов огнестрельного оружия, 2 вида гранат, боеприпасы для каждого вида оружия, а также специальный станок, на котором любой из вас, новобранцев, сможет смастерить себе свою первую настоящую пушку.

Пушки


Оружие

Начнём с интересного. Пушек. В вашем распоряжении пистолет, пистолет-пулемет, автомат, винтовка, дробовик, крупнокалиберная винтовка, гранатомёт, базука, пулемёт Гатлинга. С последним будьте осторожны: этот малыш не любит сопляков.

На некоторое оружие, например, пистолет и винтовку, можно установить глушитель, рукоять, приклад и прицел от голографического до снайперского. На базуку глушитель не нацепите, даже не пытайтесь!

Модификаторы

Как было сказано ранее, на станке можно сделать любую пушку, там же будет возможность покраски. Но не советуем красить в розовый свой миниган, а то мало ли, что о вас подумают...

Меню покраски


Боеприпасы

Патроны для каждого свои: для пистолета обычные 9мм, для ракетницы ракеты, дробовик любит дробь. С остальными разберётесь. А... И не надо пихать в пистолет ракету. Был один... Плохо кончилось.

Патроны


Использование

А теперь берём в свои культяпки пушки и патроны. Для перезарядки вставляем магазин на клавишу R. Для разрядки оружия — U. Чтобы установить модуль, жмём Z. Теперь стрельба по мишеням. От бедра стреляют только в фильмах. Нажали Alt, прицелились и разбили пару стёкол, живо! Да, стекло бьётся, а в стенах остаются отверстия.

Теперь гранаты: осколочная и светошумовая. Чтобы бросить, замахиваемся на ПКМ и отпускаем. Передержишь — оторвёт руку, отпустишь рано — останешься без ног.


Ну, вот и всё

Боец, мои поздравления! Ты прошёл курс обучения и можешь сполна использовать пушки из дополнения MrCrayfish's Gun.


Как установить MrCrayfish's Gun

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...