Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на артефакты из Террарии для Майнкрафт 1.7.10 (TerraArts)

Мод на артефакты из Террарии для Майнкрафт 1.7.10 (TerraArts)

22 июль 2022
511

Введение

Данный мод полностью посвятил себя артефактам из легендарной игры – Terraria. Давайте по порядку. Когда вы найдете какой-нибудь артефакт, например Wind Bracer (дает скорость), его нужно будет положить в специальное меню, которое можно открыть с помощью клавиши «L» по умолчанию.

Специальное меню

Таким же образом работают и остальные артефакты из этой модификации. Надевая самые разные артефакты, вы можете получать различные бонусы, а связки артефактов вообще будут очень круто действовать, к примеру, предмет для увеличения прыжка и уменьшения урона от падения.


Сундуки

Теперь пришла пора рассказать, как же получить эти артефакты. Гуляя по миру, ваш игровой персонаж может наткнуться на один из пяти сундуков: железный, золотой, алмазный, из красного камня и эндер сундук. Для того чтобы их открыть, вам понадобятся ключи от сундуков.

Сундуки

Создать можно только ключ от железного сундука, с помощью четырех железных слитков, одного золота и алмаза. После того как вы заполучили железный ключ, вы сможете открыть сундук на ПКМ (правую кнопку мыши).

В железном сундуке вы можете найти, во-первых, артефакты и, во-вторых, с небольшим шансом, ключ от золотого сундука. В золотом вы найдете также артефакты и, с небольшим шансом, алмазный ключ. Думаю, мысль вы уловили.


Гоблин-изобретатель

После установки этого мода у вас появятся не только артефакты из игры Террария, но еще и новый вид жителя. Новый житель может появиться в самой обычной деревне, а называют его - гоблин-изобретатель.

Гоблин-изобретатель

Обычно, он продает один специальный блок – столик артефактов. Он обойдется вам очень дорого, целых 29 изумрудов. После того как вы купили этот столик, нажмите по нему ПКМ (правой кнопкой мыши), после чего появится новое окошко.

Меню слияния артефактов

Как вы видите, здесь всего три слота для ваших артефактов – два по бокам и один посередине. По бокам вы должны разместить два артефакта, а слот посередине отвечает за совместимость (различные артефакты требуют разное количество опыта для скрещивания). Как вы могли догадаться, ваш игровой персонаж может комбинировать артефакты между собой, получая новые предметы и бонусы!


Артефакты

О самом основном из мода было сказано выше, теперь пришла пора рассказать про сами артефакты. В модификации их огромное множество, поэтому расскажем только про самые основные:

  • Aglet – немного увеличивает скорость передвижения вашего игрового персонажа.
  • Wind Bracer – ранее уже упоминался. Является улучшенной версией предыдущего артефакта (если вы разместите в меню оба этих артефакта, то их скорость суммируется).
  • Hermes Boots – ускоренный спринт (именно спринт, не обычная скорость).
  • Ice skates – увеличение скорости и улучшение ходьбы по льду.
  • Rocket Boots – уменьшает гравитацию при прыжке. Теперь под игровым персонажем будут видны маленькие частички огня, что-то на подобие реактивного ранца.
  • Angel Wings – активируется при падении сущности, накладывая эффект плавного падения.
  • Water Boots – данный артефакт дает эффект дыхания под водой и ходьбу под ней.
  • Lava Stone – огненный артефакт, который дает иммунитет к урону от лавы и любого другого огня.
  • Lava Walkers – еще один огненный артефакт. Мечтали ходить по лаве и не тонуть? Тогда этот артефакт для вас!
  • Cloud in a bottle – облако в бутылке, которое дает двойной прыжок для вашего игрового персонажа.
  • Sandstorm in a bottle – песок в бутылке, улучшенная версия предыдущего артефакта.
  • Blizzard in a bottle – снежная буря в бутылке, улучшенная версия двух предыдущих артефактов.
  • Lucky Horseshoe – счастливая подкова. Данный артефакт дает вашему игровому персонажу полный иммунитет к урону от падения.


Как установить TerraArts

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...