Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новые блоки для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 / 1.17.1 (Architect's Palette)

Мод на новые блоки для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 / 1.17.1 (Architect's Palette)

30 июль 2022
294

Абиссалин и древесный угольный блок

Один из интересных блоков, который добавила эта модификация – абиссалин. Создается с помощью четырех блоков обсидиана и призмарина, получается сразу восемь штук. Из него, в свою очередь, создаются некоторые другие блоки, например, гладкий абиссалин и полублоки.

Следующий блок на очереди создается с помощью древесного угля. С помощью 4 штук можно создать один блок. Является не только декоративным блоком, но еще и отличным топливом для печи.

Абиссалин и древесный угольный блок


Блоки лосося

В игру также добавляются и более интересные блоки, например, из лосося. Как бы это странно не звучало, это все равно выглядит довольно красиво и необычно. Создается данный блок из восьми единиц лосося (есть вариация сырого блока и жареного). При одном крафте можно получить только одну единицу блока. Из трех блоков лосося можно создать блок чешуи, просто соедините три блока в инвентаре.

Блоки лосося


Металлические блоки

Эти блоки невозможно создать, их нужно будет покупать у жителя-кузнеца в деревни (примерная цена за 12 штук – 3 изумруда). Из них можно также создавать новые вариации металлических блоков, также продается еще блок, напоминающий трубу.

Сами по себе эти трубы очень интересные блоки, ведь в них может спокойно поместиться один игровой персонаж.


Известняк и катушка

Следующий блок можно получить с помощью крафта, который вы увидите немного ниже. С помощью катушки можно построить очень много интересных построек, работает блок так же, как и ванильный ствол дерева.

Крафт катушки

Далее идет блок известняка, который будет создаваться за счет восьми единиц камня и одного гриба. Из этого блока также можно создавать много вариаций других блоков, например, полублоки, гладкий известняк, известняк с вырезами и так далее. Существует кирпичная версия известняка, которая создается с помощью еще одного гриба и обычного известняка.


Оливовый камень

Стоит взглянуть еще на оливовый камень, он очень хорошо сочетается с большим множеством блоков из мода и ванильный игры. Создается из каменных кирпичей, а также зеленого красителя.

Блоки оливового камня


Альгаловые блоки

Последний вид блоков, на который мы сегодня посмотрим – альгаловые. Создаются из каменного кирпича и обычной ламинарии.

Альгаловые блоки


Как установить Architect's Palette

  1. Скачайте и установите Forge / Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Для Fabric: Установите Cloth Config API.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...