Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 / 1.12.2 (The Midnight)

Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 / 1.12.2 (The Midnight)

29 июль 2022
298

Как попасть в мир

Для того чтобы попасть в мир, который добавила данная модификация, не нужно строить порталы, как это делается в большинстве модов на новое измерение. Требуется всего лишь найти структуру, которая появляется в верхнем мире. Выглядит она как адская пещерка, состоящая из незерита, точно не ошибетесь.

Пещера

Войдя в эту пещеру, вы сразу увидите новые блоки и растения из данной модификации, а также яму, в нее вы должны спрыгнуть, чтобы попасть в иной мир, который покрыт мраком.


Темный мир полночи

После того, как ваш игровой персонаж прыгнул в ту яму, никто его больше не видел в верхнем мире. Ведь он попал во что-то совершенно иное, что-то загадочное и интересное – темный мир полночи.

Новое измерение


Разломщик

Первое существо, которое вы, скорее всего, встретите – разломщик. Внешне напоминает зомби без глаз, его высота в три блока, чуть выше игрока. Имеет небольшой запас здоровья, наносит всего 4 единицы урона (2 сердца), поэтому убить его у вас не составит большого труда. После смерти выпадает только небольшое количество опыта в виде трех сфер.

Если вы заспавните разломщика в верхнем мире с помощью яйца призыва, и он увидит любое дружелюбное существо, то возьмет его на руки. Но от этого сейчас мало толку, так как на более ранних версиях мода вместо структуры (откуда мы можем попасть в темный мир полночи), появлялись красные разломы, из которых могли выходить эти существа, брать на руки мирных мобов и утаскивать в свой мир. Честно говоря, непонятно, почему разработчики решили вырезать этот момент.

Разлом


Охотник

Следующий моб на очереди – охотник. Внешне напоминает переросшего фантома, который способен летать. Судя по названию, вы могли догадаться, что данное существо будет охотиться как на игрового персонажа, так и на любого другого моба, кроме самих охотников.

Охотник

Убить его не доставит труда, не считая того, что моб способен летать, но это быстро решается, когда на замену меча приходит лук или трезубец. После смерти выпадает небольшое количество опыта в виде четырех сфер.


Ночнолени

Пришла пора рассказать про ночноленей. Они бывают двух видов – с оранжевыми рогами и с фиолетовыми. Ночнолени относятся к игровому персонажу дружелюбно, несмотря на большинство других существ из этой модификации.

Ночнолень

Питаются и размножаются с помощью специальных фруктов, которые можно найти, гуляя по этому новому измерению (если же игровой персонаж употребит данный вид еды, то он получит эффект левитации первой степени на несколько секунд). Убить их не составит труда, а после смерти вы получите небольшое количество сфер опыта в размере двух единиц и новое сырое мясо, которое можно съесть сырым или пожарить.


Енот

Следующие существа – это очень необычные еноты, которые будут дружить с вашим игровым персонажем, однако, если от них далеко отойти, они активируют свою маскировку, и тогда найти их будет трудновато.

Енот

Имеют всего 4 единицы здоровья (2 сердца), после смерти приносят только небольшое количество опыта.


Лживый окунь

Последний, но не по значимости моб, на которого мы сегодня посмотрим – это лживый окунь. Это новый морской обитатель (появляется только в этом мире, соответственно), который будет прикольно выпрыгивать из местной воды. Кажется, что именно такой системы не хватает обычным рыбам из ванильной игры.

Имеют незначительное количество здоровья, после смерти выпадает только небольшое количество опыта в размере одной сферы.


Как установить The Midnight

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...