Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на боссов для Майнкрафт 1.8.9 / 1.8 (Modular Bosses)

Мод на боссов для Майнкрафт 1.8.9 / 1.8 (Modular Bosses)

24 июль 2022
440

Теневой ревун

Первый босс, на которого мы сегодня посмотрим – это теневой ревун. Очень необычное создание, которое умеет превращаться в тень и ползать прямо по плоским текстурам.

Теневой ревун

Помимо этого, у него есть множество атак, каждая из которых имеет свои эффекты. Самая основная атака – это хлопок руками, который наносит большое количество урона за одно попадание. Еще одна атака этого босса – это теневая сфера (можно наблюдать на скриншоте выше), которую он выплевывает. Через некоторое время она будет увеличиваться, и, когда сфера достигнет максимального размера, то тут же взорвется, нанося огромное количество урона, а также накладывая эффект слепоты.

Теневой ревун имеет всего 200 единиц здоровья (100 сердец), после смерти вы получите с него небольшое количество сфер опыта в размере трех единиц, а также записку.


Теттерс

Следующее существо называют Теттерсом. Он вооружен косой, которая будет летать рядом с ним, а при попадании в цель, коса будет наносить небольшое количество урона. Сам по себе этот босс имеет свойства уклонения. Если цель способна нанести ему огромный вред, то телепортируется, словно странник края, оставляя за собой частички дыма.

Теттерс

Когда у босса осталось меньше половины здоровья, он призовет вторую косу, которая также будет мешать вашему игровому персонажу. Сам же он имеет всего так же 200 единиц здоровья (100 сердец), после смерти вы получите с него небольшое количество сфер опыта в размере пяти единиц, а также записку, отличающуюся от предыдущего босса.

После поражения, он умрет с красивой анимацией, босс получился довольно интересным, но у него не так много разнообразных атак, как у теневого ревуна. В модификации есть его коса в виде оружия, но как ни странно, она с него выпадать не будет, ее можно только выдать. В ближнем бою наносит 20 единиц урона (10 сердец), а при броске (на правую кнопку мыши) всего 10 единиц (5 сердец).


Чорп

Следующего босса все называют Чорпом. Это инопланетный жук, который умеет плеваться зеленой кислотой. При попадании в цель наносит небольшое количество урона и накладывает эффект медлительности третьей степени на несколько секунд.

Чорп

Чорп имеет только одну атаку, поэтому одолеть его будет не так сложно, по сравнению с двумя предыдущими боссами. Да и имеет он всего 100 единиц здоровья (50 сердец). После смерти чорпа вы получите небольшое количество сфер опыта в размере четырех единиц, а также еще одну записку.


Голем

Пришла пора рассмотреть последнего босса из этой модификации – голема. Он является самым уникальным боссом в этом моде, сейчас вы сами убедитесь почему. Он будет состоять из тех блоков, на которых вы его призовете. Например, вот полностью стеклянный голем:

Голем

Его основной атакой является обычный удар кулаком, от которого ваш игровой персонаж потеряет сознание на несколько секунд (смотрите скриншот выше). Также существуют атаки, связанные с блоками под существом, например, земляная волна. Этой атакой босс со всей дури бьет об землю, и она летит в сторону вашего игрового персонажа.

Голем может спокойно разобрать часть своего тела для того, чтобы кинуть ее в вас. Также он способен скручиваться в огромный шар, который катится на вас с большой скоростью. Под этот удар вам точно не стоит попадать, ведь этот шар может оказаться последним, что вы увидите в своей жизни.

Его здоровье зависит от блока, из которого он состоит, например, если вы призовете стеклянного голема, то у него будет всего лишь 6 единиц здоровья (3 сердца). При смерти выпадает опыт, а также еще одна записка.


Как установить Modular Bosses

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...