Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов и оружие для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Elemental Mix)

Мод на мобов и оружие для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Elemental Mix)

27 июнь 2022
313

Песчаный элементаль

Начнем с первого элементаля, которого можно встретить в самом жарком биоме верхнего мира. Имеет 42 единицы здоровья (21 сердце, в два раза больше, чем у вашего игрового персонажа), а также 2 единицы защиты (одна броня в хот баре). Песчаный элементаль сразу агрессивен к игровому персонажу, с этим ничего не сделать. Он будет наносить примерно по 6 единиц урона (3 сердца) за одну атаку.

Песчаный элементаль

После смерти с этого существа гарантированно выпадет элемент песка, а также один из предметов:

  • Песчаный меч, не уступающий по характеристикам железному. При попадании в цель меч наложит специальные эффекты. Если цель является мобом, то это будет медлительность второй степени на несколько секунд, если же это другой игрок, то на него будет наложен эффект слепоты второй степени на несколько секунд.
  • Песчаный лук, который способен стрелять обычными стрелами из ванильной игры. При попадании в существ он будет накладывать эффект медлительности второй степени на несколько секунд, неважно, существо является игровым персонажем или мобом.
  • Последний предмет зовётся мифической лампой. Он способен призвать ручного песчаного элементаля, который будет сражаться вместе с вами. Призыв продлится всего несколько секунд, после чего ваш ручной элементаль вернется в лампу.


Красный песчаный элементаль

Следующий на очереди улучшенный песчаный элементаль, который практически не отличается внешним видом от первого. Просто он немного краснее. Это существо имеет 44 единицы здоровья (22 сердца), а сносит данный элементаль всего 8 единиц урона (4 сердца) за одну атаку.

При смерти выпадают те же три предмета, однако, лук и меч теперь имеют более высокие характеристики, а также лампа больше не призывает ручного элементаля, а восстанавливает вашему игровому персонажу несколько единиц здоровья за одно использование, имеется небольшая задержка перезарядки размеров в 4 секунды.


Элементаль адского огня

И последний элементаль, который мы сегодня рассмотрим – это дух адского огня. Его можно найти в нижнем мире, как вы могли догадаться. Имеет целых 80 единиц здоровья (40 сердец), только вдумайтесь в эту цифру, победить его будет очень сложно. Помимо огромного запаса здоровья он будет наносить целых 10 единиц урона (5 сердец) за одну атаку, его можно считать полноценным боссом этой модификации.

Элементаль адского огня

При смерти элементаля адского огня можно получить огненную эссенцию, огненный меч и лук, а также один бесконечный сюрикен, которым можно спамить, нанося две единицы урона (одно сердце) за одно попадание.


Ледяной голем

Следующее существо уже не является духом. Его можно найти на просторах зимних биомов ванильной игры. И это существо - ледяной голем. Изначально это существо никак не реагирует на вашего игрового персонажа, но если вы его заденете, то ледяной голем сразу начнет кидаться в вас призывными сосульками. Эти сосульки будут наносить вам более восьми единиц урона (4 сердца) за одно попадание. Лучше всего с ним бороться с помощью дистанционных орудий или предметов (лук, арбалет, зелья, трезубцы и так далее), так как он просто-напросто не подпустит вашего игрового персонажа к себе.

При смерти с него выпадает небольшое количество сфер опыта, эссенция мороза, а также один предмет из двух возможных:

  • Топор Кратоса, наносящий целых 11 единиц урона (5.5 сердца) за одно попадание, но, как вы могли догадаться, перезарядка топора довольно медленная, как и у всех ванильных топоров из игры.
  • Морозный диск, являющийся аналогом бумеранга. Наносит около пяти единиц урона за одно попадание. Возвращается моментально, не имея перезарядки для следующего броска.


Как установить Elemental Mix

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мобов и оружие для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Elemental Mix)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...