Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 (Dracovita Farm Life)

Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 (Dracovita Farm Life)

11 июнь 2022
563

Теплица

Начнем рассматривать модификацию с теплицы. Это новая структура в мире, которая выполнена в виде фермерского домика. Часть этого домика имеет стеклянную крышу. Под ней красуется грядка, заполненная новыми цветами с компостером неподалеку, а еще полкой, на которой находится пчелиный улей, с расположенным рядом котлом с водой. Приблизившись к этому месту, ваш игровой персонаж может услышать странные звуки. Они доносятся из загона, в котором будут находиться два галлираптора.

Теплица


Галлираптор

Они очень похожи на кур или петухов, а также имеют плавные, приятные глазу анимации. У галлирапторов существует небольшое разнообразие обликов. Есть как коричневые, так и черно-белые галлирапторы, или даже синехвостные. А еще, подобно курицам из ванильной игры, галлирапторы способны нести яйца, которые можно будет бросить об землю (с помощью правой кнопки мыши). Есть небольшой шанс, что появится детеныш галлираптора.

Галлираптор

Галлирапторов можно размножать, но обычные семена пшеницы для этого не подойдут, так как им нужны семечки арбуза. Разводить их стоит не только для красоты, но и для сочного мяса и перьев. В целом, галлирапторы аналогичны курицам из ванильной игры. Но после их смерти выпадает не обычная курятина, а новое мясо, которое можно съесть сырым (тогда вы восполните мало единиц сытости и насыщения, а также есть шанс получения эффекта голода). Или же пожарить, в таком случае вы получите большое количество единиц сытости и насыщения.


Репейный мак

С новыми птичками мы разобрались, но для чего же нужны цветы, которые находились ранее в теплице? Называются они репейные или же взрывные маки. Данные растения имеют шесть цветов: бирюзовый, синий, розовый, зеленый, красный и оранжевый. А еще их можно сажать в горшки.

Репейный мак

Как ни странно, для красителей ни один из репейных маков не годится, но зато можно создавать странные рагу с разнообразными эффектами:

  • Бирюзовое рагу – удача.
  • Синее рагу – моментальный урон.
  • Розовое рагу – регенерация.
  • Зеленое рагу – голод.
  • Коричневое рагу – слабость.
  • Оранжевое рагу – огнестойкость.


Ранчо

Ну, а далее нас ждет новая структура, которая называется ранчо. Появляется данная структура на гладких полях.

Ранчо

Основное здание здесь – это каменно-кирпичный амбар, внутри которого находится огромное количество блоков сена и угля, а также рядом с ними есть бочка, наполненная необходимыми ресурсами для дальнейшего выживания. Здесь есть простенький подъем на чердак, наверху которого есть проигрыватель. В нем гарантированно спавнится случайная пластинка. Здесь же хранится вторая бочка с разнообразными ресурсами, включая железные слитки и инструменты. Но это явно не главное ради чего сюда нужно было идти, ведь здесь есть ещё загон с новыми существами – трай-быками. Они гарантированно появляются парой, вместе с маленьким детенышем.


Трай-бык

У этих существ есть приятная, слабо заметная анимация покачивания, так как у них всего три ноги, что является очень необычной деталью. Для разведения и исцеления трай-быков используется самая обычная свёкла.

Трай-бык

Изначально данные существа нейтральны по отношению к игровому персонажу, но если вы их ударите, то они начнут обороняться, нанося шесть единиц урона за один раз (три сердца), из-за чего вы можете легко погибнуть. Но если вы убьете трай-быка, то вы получите небольшое количество опыта, обычную кожу, а также новый вид мяса, который будет работать по принципу курятины. Если вы съедите его в сыром виде, то скорее всего получите эффект медлительности на некоторое время.


Как установить Dracovita Farm Life

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Установите GeckoLib.
  4. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 (Dracovita Farm Life)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...