Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 / 1.15.2 (Archer's Paradox)

Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 / 1.15.2 (Archer's Paradox)

11 июнь 2022
391

Введение

Данная модификация добавляет множество новых стрел, которые существенно отличаются друг от друга. Всего в моде их 18, но я расскажу про самые основные и интересные.

Стрелы

Стрелы


Слизневая стрела

Первая стрела из списка - слизневая, которая создается с помощью одного шарика слизи, палки и пера. Эти стрелы будут намного лучше откидывать сущностей, а также, если они не попадут в них, то будут рикошетить, тем самым преодолевая большие расстояния.


Шалкеровская стрела

Следующая стрела, которая идет после слизневой – шалкеровская. Для того чтобы ее создать, нужно будет попотеть, так как она создается с помощью четырех обычных стрел, двух эндерняков, хоруса, а также ока Эндера.

Если стрела удачно попадет в цель, то она накладывает на нее эффект левитации совсем ненадолго, но после окончания эффекта жертва получает дополнительный урон от падения. Попадая в цель каждый раз, вы будете продлевать эффект левитации до тех пор, пока у вас не закончатся стрелы.


Призмариновая стрела

Далее идет призмариновая стрела, которая, в свою очередь, создаётся с помощью кусочка призмарина, одной палки и пера. Как и все остальные стрелы из этой модификации, она будет создаваться по четыре штуки за один крафт.

Единственное преимущество призмариновой стрелы заключается в том, что на нее не действует физика под водой. То есть вы сможете спокойно перестреливаться с утопленниками, несмотря на воду.


Алмазная и кварцевая стрела

Следующие две стрелы мы с вами рассмотрим одновременно, так как они практически ничем не отличаются друг от друга. Алмазная и кварцевая стрелы создаются точно так же, как и остальные стрелы, только основную роль в их крафте будет играть руда.

Кварцевая стрела является ослабленной версией алмазной. В чем же их особенность? Кварцевая стрела будет наносить больше урона и сильнее отталкивать, в отличие от обычных стрел, но это практически незаметно. Алмазная стрела делает то же самое, но только ровно в два раза сильнее. Помимо этого, она еще умеет пробивать одну цель, поразив тем самым двух врагов.


Взрывная стрела

Следующая стрела будет взрываться при попадании в цель (причем без задержки, как это выходит с ванильным блоком динамита). Данный взрывной вид стрел создается с помощью одного блока динамита и четырех стрел.


Призрачная стрела

Следующая стрела уже интереснее, так как она имеет полупрозрачную текстуру, и это выглядит по-настоящему красиво. Создаются эти призрачные стрелы с помощью одной ванильной стрелы и четырех призрачных шариков. Призрачные шарики крафтятся с помощью сгустка слизи и слезы гаста.

Фармить эти стрелы будет очень сложно, но они довольно необычные для ванильной стилистики. Вы будете попадать в цель даже сквозь стены! Также они не подвержены гравитации и вылетают из лука, будто пуля.


Молниеносная стрела

Последняя стрела, которую мы сегодня рассмотрим – это молниеносная стрела. Рецепт крафта у нее не самый простой, для него понадобится четыре ванильных стрелы, а также звезда незера, которую, как вы знаете, очень сложно добыть (убить одного из боссов игры – Иссушителя). Только вдумайтесь, 4 стрелы за одного убитого босса.

Я считаю, что этот крафт очень сильно не сбалансирован, но, так или иначе, попадания этих стрел будут вызывать три цепных молнии подряд в ту точку, где они приземлятся. Самое главное - не используйте такие стрелы рядом со своим игровым персонажем или важными структурами, так как молния имеет свойство поджигать все вокруг.

Все стрелы из мода


Как установить Archer's Paradox

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods. Для 1.14.4: Распакуйте архив в папку .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новые стрелы для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 / 1.15.2 (Archer's Paradox)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...