Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Guns Without Roses)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Guns Without Roses)

27 апрель 2022
412

Железный пистолет

Для того чтобы создать железный пистолет, вам понадобится три слитка железа, две самые обычные палки и кремень. При зажатии шифта по умолчанию, вы будете получать дополнительную информацию по виду оружия.

В данном случае, железный пистолет имеет задержку стрельбы (Fire delay) 16 единиц. Чем меньше эта цифра, тем быстрее он будет стрелять, а чем больше, тем, соответственно, стрельба будет медленнее. Существует еще показатель «Accuracy», отвечающий за точность. У этого пистолета точность 0.67, то есть это 67 процентов того, что пуля попадет именно по цели.

При стрельбе в режиме выживания у вас будут тратиться патроны, а также прочность вашего оружия (для того чтобы стрелять, нужно нажать правую кнопку мыши). Самый дешевый боеприпас в данной модификации – это кремниевая пуля, которая создается с помощью пороха и кремня. За один крафт вы получите сразу 32 штуки, одна пуля наносит всего 5 единиц урона (2,5 сердца).


Золотой пистолет

Помимо железного пистолета, существует еще золотой, который будет во многом отличаться от него. Создаваться он будет точно так же, как и железный, но вместо железных слитков нужны золотые. По характеристикам эти два пистолета абсолютно идентичны, но различны в зачаровании. Железный пистолет зачаровывается намного слабее и дороже, чем золотой. Ну а так же, как и ванильные золотые предметы, золотой пистолет будет намного быстрее ломаться, чем железный.

Помимо пистолетов, в модификации присутствуют еще три различных вида оружия: дробовик, снайперская винтовка и пулемет Гатлинга.


Дробовик

Давайте начнем с дробовика. Для его крафта потребуется три алмаза, две ванильные палки, кремень и деревянная доска.

Как вы можете заметить по скриншоту выше, дробовик имеет такую же скорострельность, как и пистолеты. Точность у него намного ниже - всего 17 процентов всех выпущенных пуль будут попадать в вашу цель. У дробовика есть своя дополнительная информация «Damage» - это искажения урона. Это означает то, что урон дробовика может быть искажен на 45%.

Еще важная деталь написана чуть ниже: «Снаряды, выпущенные из данного дробовика, будут игнорировать время уязвимости у противников». То есть, как вы знаете, если в игре снаряды будут слишком часто попадать в какое-то существо, часть этих снарядов не будет наносить урон. Но с дробовиком это так работать не будет. Все пули, выпущенные из него, попадут в цель должным образом.


Снайперская винтовка

Следующее оружие – снайперская винтовка. Все ее характеристики вы можете увидеть на скриншоте ниже:

«Accuracy: Perfect» - это означает то, что ваша пуля от снайперской винтовки будет попадать точно в цель. Для того чтобы создать снайперскую винтовку, вам понадобится соединить два обычных алмаза, две палки, кремень, абсолютно любое стекло, а также один слиток железа.


Пулемет Гатлинга

По скорости стрельбы самое быстрое оружие – это пулемет Гатлинга. Создается он сложнее всего. Для него требуется пара алмазов, одна палка, четыре железных слитка, а также один кремень. Как вы могли догадаться, данное оружие будет очень быстро стрелять. Для этого необходимо просто зажать правую кнопку мыши. Но вы должны понимать, - чем больше скорострельность, тем больше вам понадобится ресурсов на изготовление боеприпасов. Ниже на скриншоте вы можете увидеть всю информацию о данном оружии:

Пулемет Гатлинга имеет шанс в 33 процента не потратить патрон при выстреле. В описании также сказано, что все пули будут наносить весь урон должным образом, как из дробовика.


Как установить Guns Without Rose

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Guns Without Roses)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...