Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 (Renaissance & Revolution)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 (Renaissance & Revolution)

25 апрель 2022
626

Крепость и буканьеры

Давайте начнем с новой крепости и ее обитателей. Внутри крепости много полезных ресурсов, но если вы захотите зайти с главного входа, знайте, что у вас ничего не выйдет, так как он забаррикадирован. Поэтому вашему игровому персонажу придется перелазить через стенки. Но здесь вас уже будут поджидать буканьеры. Это кто-то вроде пиратов или грабителей.

Буканьер

Увидев игрового персонажа, Буканьер сразу начнет бежать к нему, пытаясь убить. Наносят они всего ничего - 2 единицы здоровья (1 сердце), а имеют всего 20 единиц здоровья (10 сердец, столько же у вашего игрового персонажа). К слову, с этих ребят ничего полезного не выпадет, только небольшое количество опыта. Зато, убив их, вы получите свободный доступ к крепости, в которой, как говорилось ранее, много полезных вещей. На первом этаже есть два неприметных люка: в одном из них таится самая настоящая сокровищница с алмазами и изумрудами, а в другом люке сидят пленники (ванильные жители).


Снайпер

Выйдя из главного здания крепости, вы сможете наблюдать снайперов. У этих ребят огромный урон (примерно 20 единиц), но медленная перезарядка, а они, в свою очередь, имеют всего 10 единиц здоровья, столько же, сколько имеют Буканьеры.

При смерти снайпера, вам выпадет только небольшое количество опыта. Самая эффективная экипировка против снайперов – щиты и луки (или же арбалеты), которые вы можете найти в главном здании крепости.


Картины и капитан

Разобравшись со всеми снайперами, и забравшись выше, вы сможете наткнуться на комнату со случайно сгенерированными картинами. К слову, модификация также добавляет несколько новых картин в игру, пародирующих реальные предметы искусства из жизни.

Картины

Пройдя комнату с картинами, ваш игровой персонаж найдет винтовую лестницу наверх, в комнату капитана этой крепости. Имеет он целых 100 единиц здоровья (50 сердец). Капитан тоже вооружен и опасен (наносит 4 единицы урона со своего пистолета), но не так, как снайперы, его сложно победить только за счет запаса здоровья. После смерти капитана вы сможете забрать его фирменный револьвер, которым он пытался вас убить. Но на этом не все, в его кабинете вы можете найти бочки с ценными вещами, необходимыми вам в дальнейшем.


Корабль-призрак

Далее стоит затронуть останки корабля-призрака. Вы можете на них наткнуться, гуляя по верхнему миру. Внутри корабля вы можете встретить двух новых мобов – умершего моряка и призрачного капитана.

Корабль-призрак

Погибшие моряки не получают урона от падения, а также являются нежитью, которая не горит на солнце. При этом эта нежить имеет маленький запас здоровья, всего 10 единиц (5 сердец). Моряки не нападают на игрового персонажа, даже в том случае, если он будет их тревожить. При смерти с них ничего не выпадет, даже опыт.

Призрачный капитан уже другое дело, как только он увидит агрессию со стороны игрового персонажа, то тут же начнет оборону своего корабля. Атакует он обычно руками, но имеет при себе оружие – призрачный пистолет. Капитан имеет всего 16 единиц здоровья (8 сердец), а при смерти с него выпадает небольшое количество опыта. Также, можно получить косметический предмет в виде пиратской шляпы, которую можно будет надеть на себя, нажав правую кнопку мыши.

Кстати, эту пиратскую шляпу капитана можно создать с помощью шерсти и золотых самородков, так же как и несколько других видов шляп. На игровом персонаже они выглядят действительно очень круто и качественно.


Как установить Renaissance and Revolution

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт 1.16.5 (Renaissance & Revolution)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...