Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на снеговиков с оружием для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Snow Mercy)

Мод на снеговиков с оружием для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Snow Mercy)

18 апрель 2022
240

Замороженный компас

Сначала вам нужно будет создать замороженный компас, который делается изо льда, снега, и, соответственно, из ванильного компаса. Как сказано из описания данного предмета, нужно кликнуть правой кнопкой мыши по блоку магнетита. После чего, начнется нашествие снеговиков из этой модификации.

К слову, обычный магнетит из ванильной игры имеет каменистую форму, но когда на нем будет задействован замороженный компас, он поменяет текстуру, но при этом, начнется нашествие снеговиков. Этот блок достаточно странный, его редко можно встретить в каких-либо модификациях. Данный блок нельзя скопировать в инвентарь на среднюю кнопку мыши, а также нельзя найти его среди других блоков (в творческом режиме). Магнетит можно получить в декоративном виде (например, для строительства), не вызывая нашествие снеговиков, только через команду /setblock.

Замороженный компас


Снеговик с пилами

В создании этого чудовища явно был использован ванильный блок камнереза, тем не менее, это не мешает снеговику передвигаться. При смерти снеговика с пилами вы будете получать небольшое количество опыта, а также железные самородки. Их вы можете перекрафтить в железные слитки.

Снеговик с пилами

Атака у этого снеговика простая, заметив цель (к слову, он агрессивен по отношению к игровому персонажу), он сразу направится к ней, атакуя своими пилами. Наносит данный снеговик примерно 6 единиц здоровья за раз (3 сердца). Имеет всего 10 единиц здоровья (5 сердец), как и ванильный снеговик.


Мистер Снагглс

Снеговик с пилами является самым скучным и частым противником в данном моде. Пора перейти к более серьезному мобу, которого все называют «Мистер Снагглс». Он с ног до головы оснащен блоками ТНТ. Даже из его головы торчит шашка динамита, а это может означать только одно - он имеет свойство взрываться.

Мистер Снагглс

Увидев игрока, он начнет на него бежать, причем намного быстрее, чем снеговик с пилами. Когда он приблизится слишком близко к жертве, то сразу взорвется, оставив на месте взрыва небольшую яму со снегом. Сама жертва подлетит, получив урон не только от самого взрыва, но и от падения. Мистер Снагглс, как и большинство снеговиков, имеет всего 10 единиц здоровья (напоминаю, это 5 сердец в игре). При смерти с него можно получить порох, сам динамит, а также небольшое количество опыта.


Ледяная мортира

Следующий снеговик будет вооружен ледяной мортирой, за счет чего получил такое название.

Ледяная мортира

В битве он оставляет следы из снега, но, как вы могли догадаться, он не сможет так же быстро передвигаться с мортирой в теле, как это делают его предшественники. Однако, он может достать игрового персонажа выстрелом из сосулек. Советую научиться уклоняться от них, ведь это не очень приятно, когда на вас летит армада больших ледяных сосулек. Имеет 10 единиц здоровья, урона он наносит примерно 2 единицы за одну сосульку, а при смерти вы можете получить с него блок плотного льда. Опыта в этот раз не будет.


Пиротехнический снеговик

И последний моб на которого мы сегодня посмотрим, будет, пожалуй, самым интересным – это пиротехнический снеговик. Он периодически стреляет фейерверками в игрового персонажа, надеясь нанести ему 3 единицы. Данный снеговик имеет 10 единиц здоровья. Как вы сами понимаете, если он будет один, то одолеть его будет очень легко. Но если их будет много, то это будет уже реальная проблема, так как они атакуют достаточно редко, но метко.

Пиротехнический снеговик


Как установить Snow Mercy

  1. Скачайте и установите Fabric.
  2. Скачайте мод.
  3. Для 1.18.1 скачайте и установите GeckoLib.
  4. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  5. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на снеговиков с оружием для Майнкрафт 1.18.1 / 1.16.5 (Snow Mercy)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...