Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на ускоренное прохождение для Майнкрафт 1.16.5 (Super SpeedRun)

Мод на ускоренное прохождение для Майнкрафт 1.16.5 (Super SpeedRun)

16 март 2022
526

Введение

Данный мод предназначен для развлечения, мы не рекомендуем добавлять его в сборки. Он меняет некоторые крафты и добавляет свои, тем самым, ускоряя прохождение игры. Помимо этого, за игроком будет "следить" разработчик мода и комментировать многие его действия (смерть, употребление специальной пищи, путешествие по измерениям и так далее).


Команды

Когда игровой персонаж зайдет в мир, он будет видеть сообщение о заходе в игру главного разработчика модификации. В нем говорится про меню, где написаны все команды (для активации окошка нужно нажать клавишу «G» по умолчанию).

В этом меню написаны следующие команды:

  • /rate(цифра без пробела) – данная команда «оценивает» модификацию. Но так как мод был сделан для развлечений, его можно оценить только на пять баллов из пяти. Если вы попытаетесь написать, например, /rate2, то у вас ничего не получится.
  • /SSM_TEAM – после активации данной команды вам напишет главный тестер, и представит свою команду, которая помогала в создании модификации.
  • /SSM_Contacts – показывает контакты команды GuildCraftsMens.
  • /RusmayXD – это самая интересная команда. Она активирует меню, в котором стоит человечек и ждет, пока вы нажмите на одну из двух кнопок. У вас есть два варианта исхода событий: нажать на кнопку «топ мод», в случае чего вас похвалят, либо кликнуть на кнопку «плохой мод», тогда вас убьют.


Крафты

Как и говорилось в введении, он не только изменяет некоторые крафты, но и добавляет свои рецепты для создания. Вот весь список крафтов:

  • Из мяса коровы, овцы или свинины, можно получить яйцо призыва этого моба.
  • Деревянный меч теперь можно обменять на незеритовый.
  • С помощью обычной ванильной земли можно получить золотую морковь.
  • Из деревянной палки получается хороший жемчуг Края.
  • Из одного торта можно получить десять тортов.
  • Одну печеньку можно превратить в стак печенек.
  • Для того чтобы получить яйцо дракона, теперь не нужно убивать главного босса игры. Вам просто понадобится факел.
  • С помощью нити можно получить голову дракона.
  • Из кремня можно получить огненный порошок. Наконец-то ифриты будут жить спокойно.
  • С помощью двух семян пшеницы можно создать троллфейс.
  • Добавлена самая вкусная и питательная печенька, которая создается из ванильного печенья и троллфейса (создаётся сразу 64 штуки). Данная пища восполняет 50 единиц голода, а также добавляет к насыщению ещё 50 единиц. Как вы понимаете, после одной такой печеньки вы проголодаетесь еще не скоро.
  • Кто сказал, что кирка должна быть из руд, для более эффективной добычи? Теперь в игре есть арбузная кирка, которая создается с помощью трех ломтиков арбуза и двух деревянных палок.


Новое измерение

Мод добавляет очень имбовый и нечестный мир, который полностью состоит из алмазных и изумрудных блоков. Для того чтобы попасть в это измерение, вам нужно создать портал привычной для вас формы (как в ад), но основа будет состоять из блока светокамня. Роль активатора сыграет тот самый троллфейс (для активации портала, нужно нажать по любому светокамню правой кнопкой мыши, держа троллфейс в руке).


Новые механики

И последнее, о чем я хотел бы рассказать, - это введение новой механики в игру. Каждый раз, когда вы будете получать новый уровень, чат будет уведомлять вас об этом. К слову, когда вы будете создавать вещи из модификации и получать разного рода достижения, вам будут давать большое количество опыта.

Последняя механика, которая была добавлена в игру этой модификацией – это подарки за каждую смерть. Когда игровой персонаж умрет (неважно от кого или от чего), он получит в чате насмешку от создателя мода, в которой говорится, что за каждую смерть игрок будет получать случайные подарки (обычно это тотемы бессмертия или изумруды). В сообщения о смерти была добавлена пиксель картинка с могилкой.


Как установить Super SpeedRun

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на ускоренное прохождение для Майнкрафт 1.16.5 (Super SpeedRun)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...