Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод по аниме для Майнкрафт 1.16.5 (Kimetsu no Yaiba)

Мод по аниме для Майнкрафт 1.16.5 (Kimetsu no Yaiba)

23 февраль 2022
2 143

Охотник на демонов

Давайте начнем с рассмотрения контента для охотников на демонов. Существует два способа стать им:

  1. Создать ванильную броню или меч (не обязательно, но желательно), а затем убить одного из демонов, гуляющих по миру ночью. Будьте внимательны, помимо классических, слабых демонов, вам могут попасться очень сильные и могучие. После этого, вы получите свой первый меч и начальную экипировку охотника на демонов.
  2. Во втором способе вам не понадобится убивать демонов, нужно будет найти гору «Йоко», на которой будут спавнится новые руды, из которых создается экипировка и мечи.


К слову, когда вы возьмете свой первый меч в руку, он определит ваше «дыхание», от которого зависят ваши атаки и преимущества. После того как меч определился, он изменит текстурку под определенное дыхание, которое в будущем нельзя будет поменять. Существует семь видов дыхания: молнии, огня, воды, черное, тумана, ветра и луны. Все остальные клинки, которые представлены в этом моде можно получить, убив их обладателя. Например, если вы хотите получить меч Танджиро, то соответственно, вам нужно будет его убить.

Также я хотел немного рассказать про ранги охотников, они здесь такие же, как и в оригинале. Ранг будет автоматически повышаться за счет убийств демонов. Но в случае смерти от руки демона, у игрового персонажа понизится ранг до первоначального, будьте аккуратны. Ранги нужны для повышения навыков дыхания, а также эффектов из ванильной игры.

Хочу подметить, что другие охотники, по понятным причинам, не будут атаковать вас, если их не спровоцировать. Еще в моде есть большое количество одежды и аксессуаров для охотников на демонов, которые были скопированы из оригинального аниме.


Демон

Для того чтобы стать демоном, вам нужно будет выпить специальную кровь, которая добывается так же на горе «Йоко». Если до этого вы были охотником, то не волнуйтесь, ваш ранг навыков не будет утерян и продолжит работу.

Демоны в модификации намного лучше охотников, так как они, во-первых, сохраняют все навыки после смерти, во-вторых, они могут использовать абсолютно все вещи вне зависимости от класса.

Еще стоит уточнить, что игровой персонаж в обличии демона будет гореть на солнце, поэтому придется играть только в ночное время суток. В отличие от охотников, у демонов не такие тесные отношения между собой, некоторые будут вас атаковать, а какие-то – нет, это зависит от настроения и поведения.


Горы

Разработчики добавили в игру три горы, которые также были представлены в аниме:

  1. Про первую гору я говорил ранее, обычная, каменная гора, где можно найти руду для экипировки.
  2. Вторая же гора, напоминает густой лес «Натакумо», в нем проживает семья пауков, против которой сражались главные герои аниме. Их так же можно спокойно убить и получить их дроп, однако помните, будучи охотником на демонов, нельзя будет использовать демонические оружия и артефакты.
  3. Третью гору можно было увидеть практически в самом начале сериала, где главный герой тренировался ради звания охотника демонов. По размеру и виду она ничем не отличается от второй горы, но здесь можно будет встретить Сабито – ученика Урукадаки, а также его дом, выполненный в том же стиле, что и в аниме.


Полезная команда

Я еще хочу рассказать вам про очень полезную команду, которая полностью меняет язык интерфейса. Дело в том, что абсолютно весь мод создавала японская команда, за счет чего дополнение было написано на японском языке. Написав команду /gamerule kimetsuEnglishMode true, вы смените японский, на английский язык.


Как установить Kimetsu no Yaiba

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод по аниме для Майнкрафт 1.16.5 (Kimetsu no Yaiba)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...