Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Frozen Up)

Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Frozen Up)

26 январь 2022
345

Введение

Данная модификация будет расширять зимний биом новыми существами и предметами, которые мы сегодня будет рассматривать. Мод получился довольно маленьким, но хорошо впишется в ванильную игру с простенькими модами, чтобы колоссально не изменять выживание.


Рептилия Чилу и трюфель

Самый основной моб этого мода – лохматая рептилия по имени Чилу, как бы странно это не звучало, но так и есть. Данное создание полностью дружелюбное, а это значит, что Чилу не будет нападать на игрового персонажа и других существ. Даже в ответку обидчику сдачи не даст, она будет убегать, поэтому её легко убить, имеет она всего лишь 12 единиц здоровья.

Главная особенность Чилу – выкапывать различные овощи и фрукты из снега. Замороженный трюфель является самым редким дропом из снега, им можно кормить и приручать нашего Чилу. Нажатием правой кнопкой мыши по прирученному мобу, вы заставите его сидеть на месте. Если вы хотите, чтобы питомец следовал за вами, то нужно повторить действие.

Помимо приручения Чилу, этот трюфель можно будет разморозить в обычной печи, чтоб получить питательную пищу, но я советую его сразу не есть, а оставить для дальнейших крафтов, ведь из него можно создавать ещё более насыщенную еду, которая восполняет большое количество насыщения и сытости.

Разработчики также добавили возможность нарядить Чилу в разноцветные свитеры, для этого вам нужно всего лишь найти шерсть подходящего цвета, которую вы бы хотели видеть на вашем питомце, а затем кликнуть правой кнопкой мыши по прирученному мобу. Если вы захотите сменить свитер или просто получить обратно шерсть, вам нужно будет создать ванильные ножницы, а затем кликнуть правой кнопкой мыши по прирученному мобу, у которого есть свитер.


Перо Чилу

При смерти с Чилу чаще всего будет выпадать небольшое количество опыта, а также её перья, которые можно использовать в различных крафтах: из них можно будет создавать специальные блоки и ковры, которые имеют очень красивый внешний вид, а также лампу, которая сможет включаться с помощью клика правой кнопкой мыши, без надобности потока энергии (красного камня).

 

Как установить Frozen Up

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Frozen Up)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...