Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Dannys Expansion)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Dannys Expansion)

23 январь 2022
409

Введение

В модификации присутствует около 14 интересных существ, которые колоссально отличаются друг от друга. Хочу также подметить, что эти существа будут спавнится даже на мирной сложности игры, однако, они не будут вас атаковать.


Слизни

И первые мобы, на которых мы посмотрим – это будут слизни. Они встречаются в двух вариациях. Зеленые слизни напоминают ванильных, но они намного сильнее и быстрее, имеют 25 единиц здоровья и наносят примерно 4 единицы урона за одно попадание.

Вторая вариация – адские слизни, у которых модель напоминает магмовый блок. Они в два раза больше зеленых, и атакуют намного быстрее, да и характеристики у них завышенные, 50 единиц здоровья и 8 единиц атаки. С них при смерти выпадает как ни странно слизь, и небольшое количество опыта.


Гуль

Следующего моба называют Гулем. У этих существ есть очень прикольная анимация передвижения и атаки. Они имеют 40 единиц здоровья и 1,5 урона, помимо маленького вреда, на вас будет наложен эффект отравления второй степени на несколько секунд. При смерти с него выпадает его зеленая блевотина, которую мы не сможем никак использовать.


Мумия

Далее идут мумии, не менее интересные существа, которые умеют создавать над своей головой волшебный шар, который будет лететь на вас. Имеют они целых 60 единиц здоровья, а также вы будете получать примерно 6 единиц урона, если в вас попадет этот шар. У мумии также существует редкая атака, когда из-под земли выходит шип, который может пронзить, нанося огромный ущерб вам, и вашей броне. При смерти с нее ничего не выпадет, даже немного опыта.


Ледяной элементаль

Следующее существо – это ледяной элементаль, состоящий из четырех кусочков льда, три по сторонам и один по центру, его принято считать глазом этого существа. Время от времени он будет кастовать по одной сосульке, которая будет лететь прямиком к вам. Имеет данное существо 40 единиц здоровья, а также за одну сосульку в лоб, вы получите примерно 4 единицы урона. Увернуться от них достаточно легко, однако, с его убийством придется повременить, если у вас нет дистанционного оружия (например, лука, арбалета или трезубца), так как у него есть свойство летать, спустя какой-то промежуток времени он будет опускаться на землю, это самое подходящее время для удара.


Спорер

Далее идет Спорер, летающий моб, который не будет атаковать сам. Он будет призывать маленьких ядовитых слаймов, у которых 30 единиц здоровья и примерно 5 урона. У самого Спорера будет всего 60 здоровья, атаки, как я говорил ранее, у него нет. Он не будет спускаться на землю, как это делал прошлый моб, его нужно будет убивать с помощью дистанционного оружия, лучше всего подойдет, конечно же, лук. При смерти с него выпадает небольшое количество опыта, а также немного ядовитой смеси, которая пока что так же бесполезна.


Манхантер

Последний на сегодня моб – это Манхантер, или же охотник на людей. Имеет он достаточно грозный вид, а также у него из оружия есть большой топор. Имеет он целых 100 единиц здоровья и 4 единицы атаки, уроном он слаб, но опасным противником его делает живучесть. Смотря на его размер, можно сразу сказать, что он будет медлительным, и это правда. От его атак можно очень легко ускользнуть, а далее атаковать с помощью меча или другого оружия. А если он находится на большой дистанции и у вас есть лук, то данный моб не представляет для вас опасности.

 

Как установить Dannys Expansion

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Dannys Expansion)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...