Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на броню для Майнкрафт 1.18 / 1.17.1 (Armor Set Bonuses)

Мод на броню для Майнкрафт 1.18 / 1.17.1 (Armor Set Bonuses)

08 январь 2022
339

Введение

Этот мод добавляет новую механику в игру, которая напрямую связана с ванильной броней. При ношении полного комплекта вы получите определенный бонус. Модификация абсолютно полностью может быть изменена как вам угодно, с помощью конфигураций JSON. Данный мод очень хорошо подойдет для создателей сборок модов.

Помимо этого, дополнение также добавляет 2 новых предмета – это кожаные полоски и железные цепи. Эти новые предметы позволяют игроку создавать ванильные кольчужные доспехи, которые ранее нельзя было создать.


Бонусы полного комплекта брони

  • Алмазная броня: открывает доступ к новым, эксклюзивным достижениям.
  • Железная броня: дает игровому персонажу эффекты сопротивления и замедления первой степени до тех пор, пока он не снимет экипировку или не погибнет.
  • Золотая броня: дает игровому персонажу скорость первого уровня, однако, у этой экипировки есть и недостаток, её носитель будет обладать бесконечным эффектом свечения.
  • Кольчужная броня: дает игровому персонажу сопротивление первой стадии, но и тут не обошлось без недостатков, кольчужная броня теперь может выдать своего владельца сильным шумом.
  • Кожаная броня: дает игровому персонажу один уровень скорости до тех пор, пока он не снимет экипировку или не умрёт.


Рецепты

Самое главное мы разобрали, осталось несколько крафтов, которые нужно будет соединить, дабы получить кольчужную броню.

Сначала вам понадобится кожаные полоски, которые создаются с помощью трёх кусков кожи, из них получается сразу 9 штук. Далее вам эти полоски нужно будет соединить с железными цепями, которые в свою очередь создаются с помощью обычных железных самородков.


Как установить Armor Set Bonuses

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на броню для Майнкрафт 1.18 / 1.17.1 (Armor Set Bonuses)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...