Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на гоблинов для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Goblin Traders)

Мод на гоблинов для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Goblin Traders)

27 декабрь 2021
623

Введение

Как не сложно догадаться по названию модификации, она добавляет маленьких гоблинов-торговцев, которые с размером в один блок. Во время ваших приключений, эти малыши будут появляться случайным образом, подобно обычным, странствующим торговцам с ламами из ванильной игры. Сами гоблины обладают красивым и проработанным внешним видом: спереди это элитные доспехи, а за спиной это маленький, забавный рюкзак, в котором он и переносит все вещи для сделок.


Основное

Когда я сказал, что они являются аналогом странствующих торговцев, я ничуть не преувеличил! Появившись рядом с игроком, гоблины сразу будут подбегать к нему, предлагая ту, или иную вещь за отдельную плату. Все сделки у них генерируются случайным образом, к тому же они очень полезные!

Если торговец появился в неподходящем месте, в неподходящее время, вы можете его ранить, или вовсе убить. Когда вы его раните, он спустя некоторое время достаёт яблоко и начинает его есть, тем самым пополняя запасы своего здоровья, к слову, у него их всего 10 единиц. Урон у него тоже смехотворный, всего 1 единица. При смерти с него обычно выпадает только небольшое количество опыта, однако, есть шанс на выпадение яблока.


Адский торговец

Существует вторая разновидность этих гоблинов, обычно они обитают в самых жарких краях адского мира. Сделок намного меньше, но пользы – наоборот, у них можно купить даже тотем бессмертия, если повезет! Имеет он такой же запас здоровья и урона, как у гоблина из верхнего мира.

Как вы могли заметить, выглядит он совсем по-другому. Он одет в кожаную броню, а за его спиной красуется, вместо рюкзака, огромная колка с лечебным зельем. Сам такой гоблин – клыкастый, имеет оранжевый цвет кожи и весь искрится пламенем. Хотя внешне довольно похож на зеленого. При низком здоровье, он садится на землю и регенерирует с помощью моркови, а не за счет яблока, как это делал наш первый моб. При смерти, как вы уже догадались, он дропает небольшое количество опыта, а также с маленьким шансом может выпасть морковь.


Как установить Goblin Traders

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!
  5. Ссылка на версию Fabric.

Скачать Мод на гоблинов для Майнкрафт 1.18.1 / 1.17.1 (Goblin Traders)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...