Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на гоблинов для Майнкрафт 1.16.5 (Goblins and Dungeons)

Мод на гоблинов для Майнкрафт 1.16.5 (Goblins and Dungeons)

29 декабрь 2021
894

Гоб

Самый стандартный и бедный вид гоблинов – Гоб, который встречается во всех структурах из этой модификации. Снаряжен в кожаную броню, а также обладает каменным мечем. Эти ребята предпочитают находиться и передвигаться группами. Имеют маленький запас здоровья, который обычно не превышает 5 единиц здоровья, однако, их атаки наносят 7 единиц урона, а это значит, что игрового персонажа без брони, Гобы смогут победить за три попадания. При смерти с них выпадают железные самородки, а также есть шанс дропа в виде сломанного меча.


Гарч

Этот красный малой является опытным лучником, и одет намного лучше, чем первый вид гоблинов. Эти ребята частенько охраняют большие и средние лагеря (главные структуры мода).

Изначально он имеет при себе стандартный лук и стрелы, которые велики по сравнению с его размером, но это не мешает с огромного расстояния попадать точно в цель, ему даже ванильный скелет позавидует! Оптимальный вариант убийства Гарча – это дистанционный (лук, арбалет, зелья или трезубец), потому что при приближении противника, он начнет убегать в панике с большой скоростью, а когда между вами будет достаточно расстояния, он начнет снова обороняться. К слову, он имеет такой же запас здоровья, как и у Гобов, а за одно попадание, его стрела наносит более 4 единиц урона. Практически всегда, после смерти, вы сможете найти рядом лук, небольшое количество стрел, а также железные самородки.


Гобло

Желтый и широкий вид гоблинов, которые бывают одеты в кожаный фартук. Ничем особо он не выделяется от других видов, за исключением его большой дистанции атаки. Имеет он всего 14 единиц здоровья, а также 2,5 урона за одну атаку.

Это существо довольно медлительное, за счёт чего его убийство будет лёгким. При смерти с него частенько выпадает много кожи, а также небольшое количество опыта. В королевских стенах, рядом с курятником, вы можете заметить маленького Гобло, у которого на голове сидит курица.


Хобгоб

Заросший и немного растолстевший вид гоблинов. Имеет он всего 20 единиц защиты, а урон никогда не превышает 3 единиц.

Его главная особенность заключается в том, что он единственный вид из всех гоблинов, у которого нет игрового персонажа в приоритете. Он очень любит покушать свежей говядины, поэтому будет нападать в первую очередь на коров, затем на свиней, а потом примется за овец. Только после того, как он убил и съел всех мирных мобов, перечисленных выше, он примется за игрока, подбираясь к нему крутой походкой.

При смерти с Хобгоба, вы получите много кожи, железных самородков, а иногда даже и изумруды, ну и без небольшого количество опыта здесь не обойтись.


Гоббер

Это элитная, королевская стража, которая снаряжена самыми красивыми и прочными доспехами, имея при себе либо железный меч, либо арбалет со стрелами. Помимо огромного запаса здоровья (обычно превышает 25 единиц), которое сложно пробить, их ещё нельзя отбросить за счет тяжелой брони. Кстати, из-за этой самой брони, они нереально медленно передвигаются, однако нанося вам при попадании целых 12 единиц урона, что является очень серьёзной цифрой. Единственное, что вы получите – это сломанный арбалет и железный меч, и то, с небольшим шансом.


Гум

Это самый маленький и тощий вид гоблинов, одетый в рваную одежду. Они обладают небольшим запасом здоровья, а также нулевым уроном, так как не собираются атаковать никаких сущностей. При смерти с них выпадает небольшое количество опыта, а также немного кожи.


Как установить Goblins and Dungeons

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на гоблинов для Майнкрафт 1.16.5 (Goblins and Dungeons)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...