Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.12.2 (Wild Lands 2)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.12.2 (Wild Lands 2)

27 декабрь 2021
468

Бизон

И первый моб, с которого мы начнем, будет Бизон, животное, которое появляется на обычных цветовых долинах Майнкрафта. При виде игрового персонажа, Бизон не будет на него нападать, даже если вы подойдете очень близко, но если будете атаковать, то он будет вынужден ответить в крайнем случае тем же. Однако если Бизон не один, а вместе со своими детёнышами, то он сразу начнет нападать на вас, защищая своих малышей, нанося мощные удары с помощью своих рогов, которые с легкостью вас убьют, если вы будете без брони. К слову, данное существо имеет более 20 единиц здоровья, а также 8 единиц урона за одну атаку.

Самый лучший метод борьбы с ними – это дистанционный (с помощью лука, трезубца, арбалета и так далее). При смерти с них выпадает ванильная кожа и мясо коровы.


Броненосец

Следующий моб обитает только в жарких краях, и это Броненосец. Будучи маленьким зверьком, который имеет всего 10 единиц здоровья, для игрока никакой угрозы он не представляет, и при получении урона будет просто убегать, подобно всем мирным существам этого мира.

Несмотря на название, Броненосец вообще не имеет единиц защиты, из-за чего его можно легко убить. При смерти с него выпадает только одно мясо, и небольшое количество опыта. В отличие от Бизонов, которые искренне не хотят ничего принимать с рук человека, Броненосцы будут более лояльны и могут следовать за вами, если вы держите в руках пшеницу. Их также можно размножать с помощью той же пшеницы, вот только модель малыша никак не отличается от взрослой особи.


Жираф

Неподалеку от пустыни, в саванне, обитает следующий моб – Жираф. Так же, как и Бизоны, они будут нападать в том случае, если их атаковать, или они находятся рядом со своими малышами. Несмотря на то, что такие гиганты имеют 32 единицы здоровья, и 6 урона за одну атаку, вы сможете с легкостью избежать смерти, благодаря многочисленным деревьям по саванне.

При гибели Жирафа, с него может выпасть редкое мясо млекопитающего, которое восполняет большое количество сытости с насыщением, ну и небольшое количество опыта, как же без него. Размножать или вести за собой у вас не получится, так как они, как и Бизоны, не хотят брать что-то с рук человека.


Тушканчик

Маленьким, и практически незаметным для игрового персонажа является Тушканчик, это следующий моб, который появляется в жарких биомах. Его размер в длину всего составляет пять пикселей, если сравнивать с ванильным размером блоков. А по сравнению со стандартным персонажем он вообще мизерный.

Завидев такое громадное существо, Тушканчик сразу начнет спасаться бегством, с помощью длинных и точных прыжков, причем перепрыгивая с одного блока, на другой. Поэтому, если вы захотите убить это милое создание, то скорее всего у вас ничего не получится, потому что его хитбокс чертовски маленький, и попасть по нему очень сложно. Если все же вам удастся это сделать, то с него выпадет новый вид мяса, который восполняет и насыщает очень мало сытости, к тому же, с него даже опыта не падает. Делайте сами выводы, стоит его убивать или же нет.


Буффало

А последний обитатель, на которого мы сегодня посмотрим – это Буффало. Он представляет собой большого, рогатого быка, который появляется в горных или холмистых биомах. По отношению к человеку, он будет нейтрален до тех пор, пока его не атаковать. Имеют они всего 10 единиц здоровья, и урона они практически не наносят. При смерти с них ничего не выпадет, кроме небольшого количества опыта. 


Как установить Wild Lands 2

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.12.2 (Wild Lands 2)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...