Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Corundum Meadows)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Corundum Meadows)

27 декабрь 2021
601

Луговой грызун

И первый моб, на которого мы сегодня посмотрим – это луговой грызун. Встречается такое милое создание на цветочных долинах. Его нужно приручать арбузами или новым растением – луговыми плодами. Малыш грызун будет расти более эффективно, если его кормить арбузными семенами. Также, если вы хотите получать дополнительные редкие корма, то вам необходимо создать сироп из луговых ягод, тогда ваш питомец будет искать их для вас.


Ратат

Следующий моб будет агрессивен ко всем сущностям из модификации, а также из ванильной игры. Появляется данное существо только ночью на цветочных долинах, однако, когда наступит день, они никуда не пропадут. Больше всего, Рататы ненавидят «Ужасных птиц», о которых мы будем говорить немного позже.

Луговой грызун может обрести форму агрессивной Рататы, если его напоить специальным сиропом. Вы можете создать ратату искусственным образом, напоив лугового грызуна специальным сиропом. После этого он превратится в агрессивного Ратату, начав сразу атаковать всех и вся, помимо этого, вы можете получить от него одну из перечисленных вещей: шарик слизи, кость, иглобрюха, ядовитую картофелину, маринованный паучий глаз и ванильный череп скелета.


Ужасная птица

Как и большинство сущностей из этой модификации, ужасные птицы появляются маленькими стаями в цветочных долинах. К игровому персонажу данные существа относятся нейтрально, а охотятся они на лугового грызуна, овцу и свинью. Вы можете получить своих собственных особей. Для этого нужно найти яйцо на Корундовых лугах, поместив его в специальное гнездо, для которого вам нужны будут ванильные перья, далее нагревайте яйцо термокамнем до тех пор, пока не появится птенец (для того чтобы активировать термокамень, нужно удерживать по гнезду правой кнопкой мыши). В будущем вам предстоит кормить малыша мясом грызунов, и рано или поздно он повзрослеет.

Ужасные птицы хорошо подходят для наземного средства передвижения, просто наденьте на неё ванильное седло, дабы сесть, или положить на неё небольшой груз для перевозки.


Ястребиные мотыльки

У следующего моба есть 4 разновидности: лунный, лесной, винный и мертвый мотылёк. Встречаются они довольно часто, найти их можно абсолютно во всех биомах верхнего мира. Вы можете дать им цветок магнолии, взамен него вы получите разные начальные вещи, в том числе и пыльцу магнолии.

Однако мёртвый мотылёк - исключительный. Ему можно дать мёртвый цветок магнолии, а взамен он даст абсолютно другие вещи.

При смерти каждого вида мотыльков, есть шанс получения кокона, из которого в будущем вылупится случайный вид мотылька.


Лосевой буйвол

Встречается он в ледяных биомах, к игрокам он не проявляет никакого интереса. Можно приручать с помощью таинственного плода, далее на него можно будет надеть одну из двух видов седел, а также обрезать его мех благодаря ножницам. Грузовое седло обеспечит вам довольно тяжелое подъемное крепление, а боевое седло, в свою очередь, превратит вашего буйвола в бронебойную машину, которая будет нападать на всех, кроме вас и ваших союзников.


Древняя черепаха из титана

Встречается в цветочных долинах, нейтралитет к игровому персонажу. Вы сможете приручить моба также с помощью таинственных плодов, после этого он разрешит вам сесть на её панцирь.

Благодаря панцирю, у черепахи более 20 единиц защиты, что очень помогает в бою, однако, его можно заполучить, дабы изготовить зелье черепашьей силы.


Цветущий зомби и дикая магнолия

Последняя парочка мобов взаимосвязана между собой. Дикая магнолия агрессирует на ванильных зомби и игрока, а далее образует из них цветущих зомби, что приводит к ускорению распространения заражения, так как они после гибели призывают до трёх диких магнолий. Эти два моба не будут умирать днём, однако, они очень боятся огня.


Как установить Corundum Meadows

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Corundum Meadows)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...