Mody-Minecraft.Ru » Моды » Большой мод для Майнкрафт 1.15.2 / 1.12.2 (Conquest Re forged)

Большой мод для Майнкрафт 1.15.2 / 1.12.2 (Conquest Re forged)

12 декабрь 2021
747

Введение

На данный момент для игры Mincraft существует очень много модов с различными блоками, и другими вещами для строительства. Но данная модификация, как я думаю, превосходит их всех! Conquest Reforged – это один из модов, который содержит в себе, ну, очень много блоков, и других декоративных вещей.

В моде около 11 тысяч блоков, просто вдумайтесь! Про его фишки, как вы уже поняли, можно говорить днями, поэтому я попросту не смогу все вместить в одну статью, а расскажу только самое интересное и основное, поехали!


Текстур пак

Начнём с того, что данный мод тесно связан с особым текстур паком, от этих же разработчиков. Конечно, можно играть и без него, но с ним ваш мир очень сильно преобразится. Также, текстур пак можно использовать отдельно от мода, и он не только меняет стандартные текстуры, но и добавляет новые вариации ванильных блоков, например у камня с этим текстур паком будет целых 4 вариации.

Текстуры на любителя, и больше похожи на средневековые, но дело немного меняется, если включить ещё и шейдеры.


Колесо выбора

Помимо вариаций, у каждого блока есть своё меню, где вы можете посмотреть его все вариации, а также выбрать более подходящее, с помощью колеса выбора. Здесь есть абсолютно все, что можно вообще вообразить: арки, вертикальные полублоки, ступеньки, и многие другие, даже есть пластины абсолютно всех видов блоков, они работают так же, как и ванильный, тонкий снег (накладываются друг на друга, однако, их ещё можно ставить и вертикально, для большей реалистичности). Также хочу подметить, что абсолютно все блоки, начиная с версии мода 1.15.2, можно заливать водой.



Прочие декорации

Кроме строительных блоков, есть ещё и декоративные, которые предназначены как для обустройства дома, так и окружения: разные птицы, много видов растений, ростки деревьев (не только в один блок), дым, приборы для кухни, вещи для разных праздников, предметы для кузниц, и многое другое!

И что мне больше всего нравится – это невидимые блоки света, которые смогут заполонить какое-то пространство простым светом, мне кажется, всем билдерам этот блок понравится, так как заменит кучу ненужных, не вписывающих в декор факелов, морских фонарей и светильников.


Выживание с этим модом

Данный мод подойдёт не только для игроков с творческим режимом, но и игрокам с выживанием, ведь абсолютно каждую деталь модификации можно скрафтить!

В мод также добавили две новые руды – олово и медь, из которых можно сделать инструменты, броню и блоки.

Помимо всего этого, мод полностью изменяет генерацию мира! Появляются новые биомы, деревья, холмы, пещеры, шахты и так далее.


Конвертер и сервера

Мод собрал довольно большое комьюнити билдеров и других игроков вокруг себя, которые строят с помощью этого мода. Также, очень качественно сделана совместимость старых карт, с новыми версиями мода. От версии к версии всегда меняются блоки, их айди, и вообще, наличие этих блоков. Поэтому разработчики создали специальный, социальный конвертер, который сможет легко перенести старые миры, в новую версию, без надобности обновления мода и других вещей, я считаю, что это очень гениально, разработчики огромные профессионалы в своем деле, очень качественный мод получается.

Как я и написал в начале, мод действительно настолько огромный, что взрывает мозг многих пользователей, из-за чего, рассказать в нашем формате очень сложно. Мод не просто добавляет новые блоки, но и изменяет наш кубический мир к лучшему.


Как установить Conquest Reforged

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Скачайте текстур пак.
  5. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\resourcepack.
  6. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Большой мод для Майнкрафт 1.15.2 / 1.12.2 (Conquest Re forged)

Скачать Большой мод для Майнкрафт 1.15.2 / 1.12.2 (Conquest Re forged)

Скачать с Яндекс.Диск
Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...