Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на Бравл Старс для Майнкрафт 1.16.5 (Brawl Stars mod)

Мод на Бравл Старс для Майнкрафт 1.16.5 (Brawl Stars mod)

12 декабрь 2021
1 881

Введение

В нашей игре Minecraft есть очень много разных модификаций, которые посвящены другим играм, так как наша игра в жанре песочники, из которой можно сделать все что угодно. Сейчас вы попали на статью про модификацию, которая поможет ощутить атмосферу игры «Brawl Stars», давайте начнем разбирать всё по порядку!


Основные блоки и геймплей

Начнем с основного, модификация добавляет большое количество блоков, которые можно будет использовать на ваших самодельных аренах, дабы разнообразить игру. Самые главные блоки из них:

  • Две разновидности земли и кустов – зеленные и желтоватые. Их главная функция такая же, как и в оригинальной игре – скрытность игроков. То есть если игрок заходит в кусты, то на него накладывается эффект невидимости третьей степени, до тех пор, пока он находится в кустах, или не погибнет. Примечание: частицы от зелья невидимости скрыты, поэтому никто вас не увидит.
  • Спавнер кристаллов. Был создан как раз для режима оригинальной игры, в нём вам нужно собрать командой всего 10 кристаллов, для того, чтобы победить. Но играть в такой режим невозможно, если не будет специального спавнера! Этот блок спавнит вам кристаллы, спустя какой-то промежуток времени. Вы должны добежать с ними до базы, не потеряв! Первая команда (их всего две: красная и синяя), которая соберёт нужную сумму кристаллов, должна закинуть их в счетчик.

  • Счетчик кристаллов помогает определить вам, какая из двух команд победила. Его, как и остальные блоки из этой модификации, можно взять только из творческого режима. Для того, чтоб начать расчет, вам нужно нажать по нему правой кнопкой мыши, далее перед вами появится меню, в которое нужно будет закинуть все 10 кристаллов, затем нажать на кнопку «Check», а уже потом забрать специальный кристалл, который появится в пустом окошке. После того, когда вы заберёте его, в чате будет провозглашена победившая команда.

  • Прыжковая площадка была добавлена в игру. В оригинальной игре, когда наступаешь на неё, вы подбрасываетесь вверх, тем самым перемещаясь. В Mineсraft же это выглядит иначе, когда вы встанете на неё, вы будете просто резко телепортированы ввысь, не знаю с чем это связанно, надеюсь, авторы модификации исправят её.


Предметы, блоки и оружия персонажей

Модификация добавляет также несколько деталей, которые как-то связанны с персонажами из оригинальной игры.

  • Турель Джесси. В данный момент, в модификации есть реально похожая турель, однако, она будет просто стоять в виде декоративного предмета.
  • Ракетная пушка Брока. Первое оружие – ракетница, которая, как вы понимаете, способна стрелять во врагов, быстро убивая их.
  • Мины Тика работают так же, как и в оригинальной игре. Чтобы их поставить, вам нужно нажать правую кнопку мыши, по интересующему вас месту. Спустя какое-то время, они взорвутся.
  • Турель 8-бит также работает, как надо. Когда вы её поставите, она сразу активируется и начнет спавнить частицы, войдя в которые, на вас будет наложен эффект силы третьей степени до тех пор, пока действует турель.
  • Динамиты Динамайка можно кидать во врага, спустя несколько секунд, он будет уже подорван. Также Динамайк единственный персонаж, с которым также была добавлена супер сила, которая вызывает огромный взрыв!
  • Зелья Барли также были добавлены, их можно кидать по такому же принципу, как и использование обычных зелий. Когда вы кидаете пузырёк во врага, он получает небольшой урон, а также вокруг него спавнится ванильный огонь, который также будет наносить ему неплохое количество урона за один раз.


Как установить Brawl Stars mod

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Распаковав, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на Бравл Старс для Майнкрафт 1.16.5 (Brawl Stars mod)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...