Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Mutant More)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Mutant More)

24 ноябрь 2021
1 904

Мутант кадавр

И первый мутант, с которого мы начнем – это мутант кадавр. Как несложно догадаться, он появляется только по ночам в пустыне, представляя собой гигантскую и усиленную версию обычного зомби кадавра. Как и кадавр, он не будет гореть под солнцем, а также получает урон от всех стандартных источников, такие как лук, арбалет, трезубец и так далее. Имеет он всего 75 единиц здоровья, а также много единиц атаки, к игроку он будет сразу агрессивен. У него есть сразу несколько фаз атаки: призыв ванильных кадавров, бросок блоков, обычная атака кулаком и ударная волна. 

Несмотря на то, что у него 75 единиц здоровья, он имеет свойство воскрешаться после смерти несколько раз, так что вам нужно запастись экипировкой и терпением. После этого, вас наградят специальным предметом – это кактусовый кувшин, который нужен для добычи воды из кактусов, если выпить воду с кактусов, можно получить очень много положительных эффектов на несколько секунд!


Мутант хоглин

Следующий моб – это мутант хоглин, который появляется в нижнем мире. Он враждебен практически ко всем сущностям данного мира. Встреча с таким существом для игрока в режиме выживания, практически гарантированно закончится смертью, если он пришел не подготовленным. Имеет этот здоровяк целых сто единиц здоровья, а наносит он более 7 единиц урона за одну атаку.

При его смерти вам выпадет один единственный предмет – это бивень хоглина, основное его применение заключается в создании одного зелья – сила хоглина, которое можно будет улучить с помощью красного, или светлого камня. Выпив такое зелье, вы получите дополнительные, четыре единицы здоровья, а также эффект скорости, всего на 10 секунд. Также, если вы будете разбегаться, тем самым врезаться в мобов, они будут разлетаться, получив много урона.


Мутант ифрит

Следующий мутант, также очень здоровый – это огромный ифрит! Он представляет собой ультра большого ифрита, вокруг которого вращается целое торнадо из ифритовых стержней, а также огромное количество дыма, из-за чего, вы его сразу заметите издалека. Встретить такое чудовище, как и обычных ифритов, вы сможете в адской крепости.

Основной его атакой является выстрел мощного огненного шара, который наносит более 20 единиц урона за одно попадание. Он имеет целых 75 единиц здоровья, но убить его не составит труда, если вы умеете отбивать его огненные шары, с помощью левой кнопкой мыши. Когда вы его убьёте, вам стоит отбежать на 30 блоков, если же вы не успели этого сделать, он заберет вас с собой на тот свет, взорвавшись. На месте гибели мутанта всегда образуются огромные кратеры, вокруг которых будут лежать стержни ифритов, вы их сможете легко поднять, на правую кнопку мыши.


Мутант визер-скелет

Напоследок, я хочу рассказать про визера-скелета в виде мутанта. Появляться он может везде, где могут быть заспавнены ванильные визер-скелеты, только с очень маленьким шансом. Он обладает очень эпичной анимацией и моделькой, которые не оставят вас равнодушными к нему. Встреча с таким здоровяком, обойдётся вам настоящим приключением, так как у него более семи разных фаз атак. 

Имеет он всего 75 единиц здоровья, он обычно наносит более 5-9 единиц урона за одну фазу атаки, кроме того, он часто будет накладывать на вас эффект иссушения второй степени на несколько секунд. После его смерти, скелет разлетится по полю битвы, после, его можно будет собрать и обработать в адские кости.


Как установить Mutant More

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Mutant More)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...