Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Rotten Piglins)

Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Rotten Piglins)

21 ноябрь 2021
431

Введение

Этот мод довольной маленький, но он довольно популярный среди англоязычных игроков Майнкрафт. Он расширит нижний мир двумя новыми мобами. Модификация довольно небольшая, надеюсь, что она вам понравится.


Гнилой горящий пиглин

И первого моба зовут гнилым, горящим пиглином. Его тело уже почти полностью сформировано из адского камня, а кости его уже давно иссушены. Он также имеет довольно прикольную анимацию, которая сразу мне понравилась. Появляется он практически, во всём нижнем мире. Такие пиглины всем сердцем ненавидят страйдеров (ванильный адский моб), и будут стараться их убивать. Они обладают абсолютным иммунитетом к огню и горящим блокам, однако, спустя 20 минут реального времени, он начнёт плавиться, и в конце окончательно расплавится, оставив после себя кучу огненных эффектов.

Увидев игрока, они будут бежать на него сломя голову, дабы убить. Имеют такие существа 20 единиц атаки и 4 единицы урона, так что его одолеть будет непросто, особенно если он не один. Также не забывайте про его усиленную форму (когда он начинает плавиться), в ней он будет намного быстрее атаковать и передвигаться, а также все его характеристики вырастут. При смерти с них выпадает куча адского камня, гнилая плоть, слиток золота, а также немного самородков золота.  


Гнилой великий воин

Но как вы помните, я упоминал, что в модификацию добавлено два моба, и вторым из них является гнилой великий воин. Это чудовище, невероятно редкое и сильное, которое появляется в адском биоме «долины песка душ». Если первым моб просто зарос адским камнем, то этот дружок уже полностью покрыт крепким адским базальтом. На его спине красуется вонзённый нерезитовый меч. Главная их особенность заключается в том, что они могут лазать по стенам и потолкам, подобно ванильным паукам. Так что если вы хотели спастись от этих существ, поднявшись с помощью блоков, то у меня для вас плохие новости.

Имеют они целых 35 единиц урона, 4 единицы защиты, а также 5 единиц урона за одну атаку. При смерти с них падает просто гнилая плоть, базальт и немного слитков золота.


Как установить Rotten Piglins

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мобов для Майнкрафт 1.16.5 (Rotten Piglins)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...