Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Lees Creatures)

Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Lees Creatures)

21 ноябрь 2021
343

Флоррет

Начнём мы с маленького и забавного моба – Флоррет, который мне напоминает какого-то покемона. Появляется он исключительно в полях и лесных биомах. Он представляет собой маленькую зверушку, которая будет просто бегать вокруг. Данный моб является абсолютно дружелюбным ко всем сущностям, даже если его атаковать. При их смерти ничего полезного не падает, кроме маленького количества опыта, поэтому их убивать практически нет смысла.

Зато вы можете запастись пузырьками с мёдом, а далее дать их Флоррету, чтобы приручить его или исцелить. Он может выполнять все дружелюбные команды, как волк. А если вы ему прикажите сидеть, то можно будет увидеть забавную анимацию, она действительно очень милая. Также важно понимать, что прирученные Флорреты будут также телепортироваться за своим хозяином.


Боарлин

С Флорретами мы разобрались, теперь двигаемся дальше. Следующий моб в списке – Боарлин. Он представляет собой очень странного, улучшенного кабана, который передвигается стаями, и обитает в горах или болотах. Как и большинство дружелюбных мобов в игре, Боарлины будут питаться ванильной травой. Ну, и будучи травоядными, они являются изначально дружелюбными, однако, они с легкостью могут дать отпор, с помощью своих массивных бивней, например, всяким хищникам из этой модификации. Но если нападёт большая стая хищников, то они разберутся с одним, или двумя Боарлинами.

Данный моб имеет целых 25 единиц здоровья и 7 единиц атаки, так что будьте осторожны! Убивать их, кстати, имеет смысл, так как с них падает большое количество опыта, кожа, а также новое мясо, которое можно пожарить для более лучшего утоления голода и насыщения. А если вы съедите это мясо в сыром виде, то вы получите эффект отравления второй степени, на несколько секунд, а приготовленное мясо никаких отрицательных эффектов накладывать не будет, а наоборот, будет давать вам силу второй степени на 15 секунд.

Последнее, что вам нужно знать о Боарлинах, это то, что их можно с легкостью приручать и размножать с помощью пшеницы. Ручному Боарлину, вы можете приказать атаковать желаемую цель, ударив её. А если он поранится, то также с помощью пшеницы можно его полечить. Также, на ручном Боарлине можно будет кататься, с очень качественной анимацией, для этого вам нужно всего лишь нажать правой кнопкой мыши по нему, и никакие сёдла вам не понадобятся.

Ну, с дружелюбными мобами мы разобрались, теперь можно переходить к хищникам!


Дикая собака

Первый хищный моб – дикая собака. Они обычно передвигаются небольшими группками, в биомах леса и полей, так же, как и волки. Ко всем ванильным мобам, кроме свиней, им никакого интереса нет, ведь они питаются именно дружелюбными мобами из этой модификации.

В отличие от ванильного волка, этих диких волков приручить нельзя, так как они сразу будут настроены против вас. Имеют они более 20 единиц здоровья и 8 единиц урона атаки. При их смерти, с них падает шкура и небольшое количество опыта.

С помощью этой шкуры, можно создать неплохой сет брони, который не будет уступать железной. Также, данная броня даёт эффект «анти-отбрасывания», если собрать весь сет этой брони. Данный эффект значительно уменьшает дистанцию отбрасывания от удара мобов, что может значительно поменять итоги борьбы.


Змей джунглей

А следующий моб – это змей джунглей. По названию, думаю, понятно, что он обитает только в джунглях. Эти огромные чудовища также не прочь поживится Боарлинами, если они появятся на границе джунглей. При смерти данного моба, с него выпадают глаза, клыки, а также чешуя, которые пригодятся в дальнейших крафтах.


Как установить Lees Creatures

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Lees Creatures)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...