Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на големов для Майнкрафт 1.16.5 (Copper Golem Mob)

Мод на големов для Майнкрафт 1.16.5 (Copper Golem Mob)

14 ноябрь 2021
566

Введение

С момента прошлого голосования на нового моба в Майнкрафт, прошло достаточно мало времени. На нём победил Аллей, но сейчас не о нём. Данная модификация добавляет медного голема, который так сильно понравился игрокам своими функциями, но, к сожалению, он проиграл.

Мод ещё на бета-тестировании, поэтому не будем судить, слишком строго. В будущем разработчики пообещали добавить функцию создания голема, пока что его, возможно, получить только с помощью творческого режима. Это связанно с программой разработчика, она умеет делать моды только на версию 1.16.5 максимум. После того как программу обновят до 1.17.1 (где уже появляется медь), то разработчики сразу начнут переписывать мод.


Медный голем и его статуя

Модификация добавляет одно яйцо призыва медного голема, а также его статую в позеленевшем виде.

Все свойства голема останутся, какие были до результатов голосования. Он также может нажимать на медные кнопки в случайном порядке. Также имеет свойство зеленеть, но это можно спокойно исправить, очистив его с помощью топора, или удара молнией. Медный голем абсолютно дружелюбен ко всем ванильным сущностям игры, а имеет он более десяти единиц здоровья и две единицы защиты. При смерти с него ничего не падает, даже опыта. Если его бить, можно услышать звук удара по железному голему.

Также немного хотел бы рассказать про его статую, она может быть получена только из творческого режима и поставлена в виде декорации, однако, её также можно оживить на время, очистив топором или ударом молнией.


Бесполезность медного голема на версии 1.16.5

Именно из-за версии 1.16.5, в которой нет меди, медный голем пока что бесполезен, ведь только в 1.17.1 добавляется всё, связанное с медью (медные слитки, кнопки, блоки и так далее), а именно из-за этого медный голем может просто ходить, вместо того, чтобы нажимать на медные кнопки в случайном порядке. Но всё равно, это лучше, чем ничего, поэтому я хочу выразить свою огромную благодарность разработчикам, которые взялись за его разработку и добавили в игру!


Как установить Copper Golem Mob

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на големов для Майнкрафт 1.16.5 (Copper Golem Mob)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...