Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на паразитов для Майнкрафт 1.12.2 (Scape and Run: Parasites)

Мод на паразитов для Майнкрафт 1.12.2 (Scape and Run: Parasites)

12 ноябрь 2021
3 390

Баглин

Давайте начнём с самого начала, откуда же берутся паразиты, и как происходит заражение. Во-первых, в тёмное время суток может появляться маленький моб – Баглин, это личинка, которая на первый взгляд абсолютно не примечательная. Несмотря на то, что они появляются только ночью, утром они не горят, как и все остальные существа из этой модификации.

Баглины будут агрессивно настроены против игрового персонажа, пытаясь его убить, нанося две единицы урона за одну атаку, на остальных мобов они не будут нападать, в отличие от его взрослой формы. При смерти он будет дропать только немного опыта.

Для эволюционирования во взрослую форму, Баглину не нужна еда, с момента своего появления, Баглины сразу начинают расти. Для того чтобы Баглину вырасти из личинки во взрослого Руптора, понадобится всего лишь пять минут реального времени, и тогда произойдёт что-то похожее на анимацию взрыва, а далее появится этот самый Руптор.


Руптор

Рупторы – это крайне противные создания, которых вы будете ненавидеть больше всего на начальных этапах игры. Они представляют собой больших паразитов, умеющих лазать по стенам и потолкам. На игрока, как вы понимаете, Рупторы будут сразу нападать, нанося более пяти единиц урона за один укус, имеют такие твари десять единиц здоровья. Также, когда Руптор будет кусать жертву, на неё будет наложен эффект замедления второй степени, буквально на несколько секунд.

Но главная опасность заключается не в этом, а в заражении. Потому что они будут нападать на ближайших существ, быстро заражая их. Зараженные мобы, вместе с Рупторами, будут дальше распространять болезнь, или убивать.

Но если вы думаете, что они останавливаются только на мобах, вы очень ошибаетесь, так как паразиты смогут заразить и вас, вне зависимости от того, получили вы урон, или просто стояли рядом. Если вас заразили (это видно по специальному эффекту заражения) и позже убили, будь-то паразиты, будь-то урон от падения, на вашем месте гибели образуется ваша зараженная версия, которую, если убить, можно получить немного опыта. Также хочу подметить, что если у вас была броня, то у вашего зараженного клона она тоже будет присутствовать. И последнее, что вам нужно знать об этих паразитах, это то, что они полностью невосприимчивы к любым негативным эффектам.


Система слияния

А теперь стоит поговорить о новой механике модификации. Абсолютно все зараженные мобы (ванильные и из мода) имеют свойство эволюционировать дальше! Для того чтобы этот процесс начался, нужно одному из зараженных убить пять или более живых существ за один раз. После того как он совершил убийства, и с ним рядом будут находиться три, или более любых зараженных, то в таком случае он растворит их в жидкую плоть, да и сам в неё превратится. Постепенно вся жидкая плоть будет сливаться между собой, в огромную жидкую плоть, которая в будущем будет все больше раздуваться, а затем взорвётся, призвав одного сильного паразита!

У игрока есть возможность предотвратить этот процесс, если он вовремя успеет убить жидкую плоть, которая будет стараться от него убежать. К слову, для игрока она безвредна, и дропа никакого нет, кроме небольшого количества опыта. Если же игроку не удалось предотвратить слияние, то тогда появится один из семи жутких паразитов, которые по факту являются мини-боссами. Все они по своему уникальны, и имеют свои особенности, но есть и общая черта – это постоянная регенерация здоровья.


Как установить Scape and Run: Parasites

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на паразитов для Майнкрафт 1.12.2 (Scape and Run: Parasites)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...