Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на механизмы для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Valkyrien warfare)

Мод на механизмы для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Valkyrien warfare)

10 ноябрь 2021
395

Основное

Сначала вам нужно построить основу вашего транспорта, старайтесь делать всё равномерно, так как в этой модификации присутствует физика, и, если у вас будет на одной половине больше блоков, чем на другой, транспорт перевесит.

Далее вам понадобится создать ядро, которое «оживит» вашу постройку. Оно создаётся с помощью двух обсидианов, четырёх слитков железа, двух эндер пёрлов и одного алмаза.

Вот, допустим, у нас появилась основа транспорта и само ядро. Что же делать дальше? Далее нужно создать кресло капитана, чтобы управлять вашим творением. Для этого нужно три палки и дуб соединить с новой рудой, которую вы можете найти глубоко в шахтах, с помощью железной кирки или выше. Также советую после добычи, сразу создавать кресло, так как если добыть преждевременно, на воздухе ваша руда улетит от вас далеко-далеко в небо.

После того, как вы создали кресло, разместите его на корабле где угодно. Далее вы сможете садиться, и волшебным образом, взлетать! Правда, это ненадолго, так как ваш транспорт будет всего лишь парить, а не лететь. Если вас это не устраивает, вам поможет компрессор!


Компрессоры

Он бывает разного уровня (железного, золотого, алмазного, обсидианового и так далее), чем выше уровень, тем выше мощь компрессора, но будьте готовы к космическим крафтам, их будет нелегко добыть. Также есть супер крутой компрессор, который можно добыть только из творческого режима, он, как правило, должен быть ультра мощным.

Самый распространенный из них – железный компрессор, он создаётся с помощью новой руды, алмазов и обсидиана с деревом. Этот компрессор нужно разместить под вашей конструкцией, напоминаю, всё должно быть равномерно, поэтому будьте готовы, что вам потребуется сразу несколько компрессоров!


Система левитации и ключ

Вроде бы собрали основу транспорта, подключили ядро, поставили кресло капитана и даже компрессоры поставили, но он до сих пор не взлетает! Это потому, что компрессоры не подключены, они как бы есть, но они не активированы. Для их работы вам понадобится сделать систему левитации, которая довольно просто создаётся, а также системный ключ, который нужен для включения системы левитации. В свою очередь он создаётся с помощью красного камня, палок и железных слитков. Далее берём ключ в основную руку, и нажимаем правой кнопкой мыши по системе левитации, её, кстати, можно разместить где угодно.

Всё, система левитации работает, осталось соединить с ней компрессоры, которые находятся у вас под всей конструкцией, в этом нам поможет снова системный ключ. Просто кликайте по всем компрессорам правой кнопкой мыши, и все будет соединено.

Далее нажимаем по системному блоку правой кнопкой мыши (уже рукой) и видим меню, в котором можно уточнить размер полёта вашей конструкции.

Если вы всё правильно построили и соединили, вы сможете взлететь, однако, не забудьте, что для управления всегда нужно кресло капитана. Также вы можете украсить свой транспорт декоративным рулём, который стоит на морских кораблях, и самое прикольное, что он анимированный! То есть если вы нажмёте на него правой кнопкой мыши, он будет реалистично поворачиваться.


Секретная плюшка и кресло пассажира

В модификации есть одна функция, которая работает только в креативе. Если вы в полёте слезете с вашего транспорта, вы сможете управлять им дистанционно! Это может быть использовано, если вы хотите довести до себя друга, который находится далеко. Именно поэтому разработчики добавили в мод кресло пассажира, в нём можно спокойно сидеть, не управляя кораблём!


Как установить Valkyrien warfare

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на механизмы для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Valkyrien warfare)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...