Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на постройки для Майнкрафт 1.12.2 (Modern Ruins Pack)

Мод на постройки для Майнкрафт 1.12.2 (Modern Ruins Pack)

10 ноябрь 2021
678

Введение

Как говорит сам автор, модификация основана на старом моде Ruins, и добавляет более 50 новых структур, но не как обычно, в стилистике средневековья. Данный мод разнообразит ваш мир Майнкрафт новыми строениями, в стилистике постапокалипсиса. И, конечно, эти структуры очень хорошо подходят на постапокалипсические сборки! Здесь вас ждут как небольшие остатки различных разрушенных строений, так и различные бункеры, наполненные агрессивными существами, а также с очень полезными вещами в сундуках.

Главное, что вам стоит понимать, что в этой модификации не добавляется абсолютно ничего, всё создано исключительно из ванильных материалов и другого контента игры Майнкрафт.

Все постройки генерируются очень реалистично, а значит, подстраиваются под место спавна. Это делает мир очень атмосферным, а также интересным для исследования, ведь чем дальше вы будете отходить от точки спавна и уделять время исследованию мира, тем более интересные структуры вы будете встречать. Они с каждым разом будут всё больше и опаснее, а лут будет становиться в них круче, например: если возле вашей точки спавна появляются в основном какие-то каменные столбы или остатки маленьких домиков, то далее уже будут какие-то полноценные заводы, или другие интересные места, которые остались от старой цивилизации.

Новых структур в моде очень много, поэтому я предлагаю вам зайти и исследовать новый Майнкрафт самим.


Как установить Modern Ruins Pack

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на постройки для Майнкрафт 1.12.2 (Modern Ruins Pack)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...