Mody-Minecraft.Ru » Моды » РПГ мод для Майнкрафт 1.16.5 / 1.14.4 (SkyrimCraft)

РПГ мод для Майнкрафт 1.16.5 / 1.14.4 (SkyrimCraft)

06 октябрь 2021
536

Введение

Данная модификация добавляет несколько вещей (блоки, мобы, оружия, руды, броню и так далее) из вселенной Скайрима. Лично мне этот мод очень понравился, и, думаю, я с ним поиграю ещё некоторое время.


Основное

Первое, что добавляет модификация – это, конечно же, руды. В данный момент их всего пять: серебряная, железная, эльфийская, орихалкум и черная (более точного названия нет). Из них создаются различные инструменты и броня, которые не уступают железным или алмазным.

Самое основное в модификации – зелье маны и «фус ро дах». Фус ро дах – это что-то на подобии артефакта, который усиливает громкость вашего крика, и поражает им вашего противника, нанося ему большой урон. Но для этого артефакта вам понадобится много маны, которая восстанавливается спустя некоторое время, также процесс можно и ускорить, если выпить зелье маны.

С абсолютно всех мобов падают специальные материалы, которые в дальнейшем пригодятся вам для создания более продвинутых рецептов. Думаю, пора к ним плавно перейти.


Дремора

Первый моб, которого мы сегодня рассмотрим – Дремора. Он представляет собой дьявола-рыцаря, имеющего неплохую анимацию и озвучку, который изначально очень агрессивен к игроку. Имеет он всего 25 единиц здоровья, а также 3-4 единицы урона за одну атаку его дьявольским мечом, он не очень силён, поэтому вы его легко убьёте. К слову, при смерти Дреморы, вам может выпасть обычная гнилая плоть, а также немного опыта.

Дреморы также могут заспавниться в улучшенной версии себя, этот вид называют – бронированный дремора. По характеристикам он практически ничем не отличается, но только он атакует уже двумя топорами. После смерти, с него может выпасть плоть, а также с маленьким шансом может выпасть его топор и немного опыта, куда же без него.


Драуг

А следующий моб очень похож на зомби, у них практически не отличаются характеристики, однако, у нашего Драуга они немного выше. Имеет он всего 25 единиц здоровья, наносит 4-5 урона за одну атаку мечом. Хочу подметить, что от зомби он взял всё, не только характеристику, но и его свойства (горение от солнца, регенерация от зельев вреда и так далее). После смерти падает немного опыта, немного гнилой плоти, как ни странно, а также специальная монетка, которая понадобится в будущем для создания различных артефактов.

Драуг также имеет второй вид, который отличается только анимацией и внешним видом.


Страж Скайрима

По сравнению с другими мобами страж Скайрима абсолютно дружелюбен к игроку, пока тот на него не нападёт. Не советую атаковать данного стража, так как он наносит более двадцати урона за один удар его тяжелым железным мечем. Имеет он целых 200 единиц здоровья, а это в десять раз больше, чем у обычного персонажа игрока. Его убить будет достаточно сложно, но я не советую на это тратить ваше время, так как с него выпадает только несколько слитков ванильного железа, а также немного опыта.


Тотемы

В данной модификации также присутствуют специальные тотемы, которые выглядят очень даже неплохо.

  • Первый тотем называется – акаточ. При нажатии правой кнопкой мыши, он выдаст вам эффект силы второй степени, самое крутое, что этот эффект пропадёт только в том случае, если вы выпьете молоко или погибните.

  • Второй по счету тотем называется Дибелловым тотемом. Он выдаёт эффект регенерации второй степени, также навсегда.

  • И самый последний тотем выдаёт эффект прилива здоровья первой степени, его называют тотемом Аркай.


Как установить SkyrimCraft

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать РПГ мод для Майнкрафт 1.16.5 / 1.14.4 (SkyrimCraft)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...