Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на данжи для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Dungeons Cotennt)

Мод на данжи для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Dungeons Cotennt)

30 сентябрь 2021
1 430

Введение

Вероятно, все знают игру Minecraft Dungeons? Так вот, данная модификация добавляет оружия и броню из этой игры, и делает автор это очень похоже на оригинальные вещи, я бы даже сказал один в один. А ещё в нём есть мобы из этой игры, которых не было в ванильном Minecraft Java Edition.


Основное оружие

Данная модификация, как вы понимаете, добавляет абсолютно все мечи, которые только есть в этой игре. Давайте я вам расскажу про некоторые из них:

  • Первый меч, про который я вам расскажу – кусающий кошмар. Он не только стремительно наносит много урона жертве, но ещё и отправляет её!
  • Топор головореза – представляет собой огненный топор, который наносит 9 единиц урона и дополнительно поджигает цель на 10 секунд.
  • Хотите что-то оригинальное? Возьмите перчатки медведя! Наносят они достаточно неплохой урон, а также имеют крутую анимацию атаки.
  • Боитесь подойти к сильному противнику? Убейте его с помощью ядовитого палаша! Данный меч может атаковать на расстоянии более четырёх блоков от жертвы, тем самым нанося ему неплохой урон, накладывая эффект отправления и голода, а также не давая подойти к себе.
  • А каната мастера, способна победить самого сильного противника! Так как она не уступает по урону алмазному мечу, а также она намного быстрее его.
  • Молот телепортации поможет застать неприятеля врасплох, так как он не только наносит огромное количество урона, но и телепортирует вашу цель, не давая попасть по вам.
  • А вы бы не хотели ударить вашего врага молнией? Если да, то молот молнии вам в помощь!
  • Молния, конечно, хорошо, но что насчёт замедления врага? В этом вам поможет морозный посох, хоть он наносит и мало урона, но он обездвиживает вашего врага на несколько секунд, тем самым даёт вам преимущество в бою!
  • Красивый - не значит безобидный! Розовый лук выстреливает сразу несколькими стрелами за раз, самое интересное, что эти стрелы самонаводящиеся! А ещё они отскакивают от цели в другую сторону, поэтому есть шанс рикошета.
  • Я рассказываю про оружие, которое атакует. А что насчёт лука, который при попадании в цель, исцеляет её? А ведь такой есть, это белый лук. Даже не спрашивайте меня про такие банальные названия, я сам в шоке.
  • А снежный лук отлично замедляет цель, прямо, как и морозный меч.
  • Взрывной арбалет помогает взрывать всё на своём пути!


Немного о интересных артефактах

Помимо оружий, в модификации также есть очень много декоров и артефактов, давайте сначала разберемся с артефактами. В игре Minecraft Dungeons артефакты, представляют собой магические инструменты, а также что-то на подобии призыва союзного существа, которое будет служить вам до самой смерти! Оно будет атаковать врагов, и защищать вас. Давайте разберём пару магических артефактов.

  • Повреждённый маяк – это розовое, магическое устройство, которое излучает энергический луч, который наносит большое количество урона, а также отбрасывает.
  • Нет еды для спаривания мобов? Эту проблему решит наш любовный артефакт, который заставляет спариваться любых дружелюбных мобов.
  • Ледяной артефакт спавнит над вашими противниками левитирующий лёд, который вскоре упадёт на их головы, тем самым он нанесёт им огромное количество урона, а также наложит эффект замедления второй степени на одну минуту.


Декор

Что же касается декораций, здесь их очень много. Начиная от проработанных и красивых растений, заканчивая массивными шкурами медведей.


Как установить Dungeons Content

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на данжи для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Dungeons Cotennt)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...