Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на данжи для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Stalwart Dungeons)

Мод на данжи для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Stalwart Dungeons)

30 сентябрь 2021
905

Замок хранителя

Давайте начнём с первого данжа – замок хранителя. Появляется он в аду на довольно большом острове, который соединён между собой башнями и гигантскими адскими наростами. В целом, у этого замка довольно простая структура: в центре расположена самая большая башня, а от неё идут башни поменьше, между ними стоит столб с огнём. На вершинах этих небольших башен, растут ванильные адские наросты, а в центре некоторых из них стоят сундуки с драгоценностями.


Подземелье хранителя

У данжа «замок хранителя» есть секретное продолжение. Хоть это и считается как другой данж, но он расположен чуть ниже его. Грубо говоря, это подвал первого данжа. В нем находятся потайные комнаты с сундуками, а также со спавнерами ифритов Гидди.


Ифрит Гидди

Этого моба можно будет найти в данже замка хранителя. Поначалу он будет стоять в виде статуи, и этот блок будет называться «статуя Гибби». После того как игрой подойдёт к ним в режиме выживания, эти статуи оживут и превратятся в ифритов Гидди. Правда, я не знаю из-за чего авторы назвали статую Гибби, а самого моба Гидди.

Сами по себе, эти Гидди, не очень похожи на ифритов из ванильной игры. Имеют всего 7,5 единиц здоровья, к игроку они относятся агрессивно, нанося ему 5 единиц урона за одну атаку своими большими «руками». При смерти падает обычная палочка ифрита.


Бутылка со спорами

Помимо интересных мобов и данжей, в модификации также присутствует одно зелье, которое можно найти в любых данжах. Если его бросить на цель, которая находится в лаве, то она поначалу будет задыхаться, а потом её вовсе завернёт в кокон, который будет её топить. Также пройдя немного дальше, можно наткнутся на очень запутанный лабиринт, в котором есть комната с боссом.


Босс «хранитель незера»

После того, как вы нашли эту комнату в лабиринте, советую облутать все скрытные сундуки, они помогут вам в битве с этим боссом, которого можно призвать с помощью ванильной звезды незера.

Он имеет целых 75 единиц здоровья, а также он наносит 7 единиц атаки, так что его убить не составит трудностей, за исключением маленькой комнаты с ловушками, он вас может просто зажать в углу и убить. Если не он, так ловушки. При смерти этого адского великана, вы получите древний огонь, а также ванильный адский кирпич.


Древний огонь и молоты

Основное применение древнего огня – создание крутых и сильных молотов, которые предназначены для сражений и добычи руд. В модификации также есть более хилые молоты, которые создаются с помощью всех руд из ванильного Майнкрафта, у них намного меньше прочности и эффективности.


Ужасный данж

А теперь пришла очередь посмотреть на следующий, грандиозный данж, который появляется возле долины песка душ. Это огромная крепость, у которой целых восемь громадных башен, а в центре широкая башня в виде ванильного, адского моба - Гаста, внутри которой есть спавнера мобов, а также сундуки с ценными ресурсами. Данж на самом деле выглядит очень проработано и круто, а также он очень хорошо подходит стилистике данного ванильного биома. Зайдя на его территорию, вы увидите красивые, автоматизированные механизмы, которые расположены по всему данжу.


Незавершенный визер

Данного моба можно встретить только в «ужасном биоме». Имеет он 30 единиц здоровья, а также 5 единиц урона. К игроку он достаточно агрессивен, при смерти с него выпадает уголь и кости.


Как установить Stalwart Dungeons

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на данжи для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Stalwart Dungeons)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...