Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Fresh Warriors)

Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Fresh Warriors)

29 сентябрь 2021
250

Веслонос

Данный вид рыбы плавает стаями, и они по размеру не уступают карасю из ванильной игры. Как и ванильных рыб, Веслоносов можно ловить в вёдра. Имеют они пять единиц здоровья, к игроку дружелюбны, даже если он их атакует. При смерти с них падает только небольшое количество опыта.


Речная акула

Но помимо дружелюбных Веслоносов, в реках обитают агрессивные речные акулы! У них есть свойство атаковать дружелюбных рыб, но это происходит не очень часто, только тогда, когда они голодны. Имеют такие акулы десять единиц здоровья, к игроку они изначально нейтральны, пока он на них не нападёт. Наносят они достаточно мало урона – всего 1,5 единиц. При смерти с них можно получить только опыт.


Гигантский хвостокол

Следующий моб представляет собой коричневого ската, который любит лежать на дне, он безобиден, пока к нему близко не подойти. Наносит он целых 7 единиц урона, к тому же, успевает наложить на вас эффект отправление первой стадии на 30 секунд. Имеет более внушительный запас единиц здоровья, а именно 15. При смерти может выпасть его мясо, которое можно будет пережарить, ну а также немного опыта, без него никак.


Тиляпия

Следующею рыбку, обитающую в пресных водах называют – Тиляпией. Она имеет довольно маленький запас здоровья, всего четыре единицы, а также к игроку она дружелюбна. При смерти она дропается в виде предмета, который можно будет пожарить или съесть сырым. А с помощью ведра с водой, вы сможете её поймать и выпустить где-нибудь в другом месте.


Тигровая рыба голиаф

А следующий обитатель рек – тигровая рыба голиаф. Его образ довольно красиво и внушительно проработан. Имеет такие же свойства, что и речная акула (то есть атаковать всех дружелюбных рыб, но делает он это не часто). Владеет данная рыба всего пяти единицами здоровья, так что её убить будет несложно. К игроку данный вид рыбы изначально агрессивен, наносит более 2-3 единиц урона за одну атаку. При смерти падает небольшое количество опыта, а также с маленьким шансом может выпасть она в виде предмета, который можно также пожарить, или съесть сырым. Как и некоторых других рыб, тигрового голиафа также можно поймать в ведро с водой.


Гигантский водяной клоп

Но помимо тигровой рыбы существует ещё один оригинальный моб – гигантский водяной клоп. Преимущественно он спавнится на болотах, но можно встретить и на обычных реках. Данный моб обладает очень прикольной анимацией передвижения под водой, в отличие от других мобов, этот клоп может находиться какое-то время на суше. Имеет всего четыре единицы здоровья, за одну атаку может нанести целых 5 единиц урона, к игроку изначально нейтрален, пока тот к нему не подойдёт слишком близко. Водяного клопа можно также поймать с помощью ведра с водой и переносить. Также прямо в ведре, его можно пожарить и съесть (ведро не пропадёт). При смерти может выпасть дополнительно мясо, которое также можно пожарить.


Сом голиаф

Следующий моб мне нравится больше всех. Он примерно в три раза больше, чем обычный персонаж игрока. Любит лежать на дне также, как и гигантский хвостокол, но все же переплывает с места на место. Имеет он целых 20 единиц здоровья, убить его будет уже посложней, однако, это бессмысленно, так как с него падает только немного опыта.


Как установить Fresh Warriors

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на животных для Майнкрафт 1.16.5 (Fresh Warriors)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...