Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.12.2 (Aurorian)

Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.12.2 (Aurorian)

29 сентябрь 2021
531

Начало

Для того, чтобы попасть в новый мир, вам понадобится создать специальный портал, который состоит из специального камня, который, в свою очередь, создается с помощью одной кости, глины, камня и лазурита, создаётся сразу четыре штуки. Далее, из этих блоков вы должны создать более крепкий блок Аврориона, который создаётся, как вы поняли, с помощью четырех блоков того камня. Теперь из них строим портал, который похож на адский, затем просто зажигаем его огнивом.


Основы мира Аврориона

Это измерение очень похоже на лесное, но только более в синих тонах, в этом мире спавнится три моба: кролик, свинья и овца. Один практически ничем не отличается от ванильных, только с них падает замороженное мясо, которое можно будет пережарить и получить вкусную еду.

Из местных деревьев можно создать классический декор (ступеньки, таблички, двери, заборы и так далее), а также факел и новые инструменты, которые немного уступают ванильной железной броне. Также можно будет создать косу, с помощью которой можно будет добывать траву в этом измерении. Из этой травы можно создать довольно неплохой лук. Также хочу сказать пару слов о кирке и топоре Аврориона. Кирка, когда она почти сломана, не будет уступать алмазной кирке, а топор будет чиниться, если будет ломать древесину из мира Аврориона.

В этом мире есть не только высокая древесина, но и различные кустарники с культурами, в данный момент их всего три:

  • Лаванда – что-то на подобии ванильной пшеницы, но только в другом окрасе. Также имеет семена и саму пшеницу, из которой можно создать специальный хлеб.
  • Петунья – это обычный, декоративный цветок, с помощью которого можно создать розовый краситель.
  • И последнее растение – это Шелковица. Если её сломать, с неё выпадет ягода, которую можно как скушать, так и создать специальный джем, который можно будет намазать на лавандовый хлеб.

Также глубоко в шахтах обитают потревоженные трупы, это что-то на подобии ванильного кадавра, только немного переделанного, при смерти будет дропать гнилую плоть и немного опыта.


Генерация в мире Аврориона

Также в пещерах вы можете встретить сокровищницу, её никто не охраняет, поэтому вы легко сможете забрать весь лут с сундуков. В самих сундуках можно встретить всё, что есть в этом синеватом мире.

Помимо сокровищниц, здесь будут спавнится грибные леса, но они ничего собой не представляют и не отличаются от ванильных практически ничем.

А теперь самое главное, что нужно добывать – это белый песок, который появляется на берегах этого измерения. Он нужен для создания стекла, а уже из него создаётся специальный локатор всех данжей этой модификации. Активируется этот локатор с помощью правой кнопки мыши, после этого, вокруг вас появляется дым, который ведёт вас в ближайший данж.

В этом мире также растут фиолетовые мухоморы, которые можно съесть, а также с помощью них можно создавать ягодные супы.


Руностоун

И один из данжей в этом мире – Руностоун, высокая башня с монстрами внутри. Подходя к входу, вы заметите, что там нужен специальный ключ, который можно найти в любых данжах и сокровищницах этого измерения. Также можно попробовать открыть дверь отмычками, которые крафтятся довольно сложно.

В основном, в этом данже появляются фиолетовые слизни (имеют 6 единиц здоровья, и 2 единицы атаки), а также мёртвые рыцари (имеют всего 20 единиц здоровья, а также 2-6 единиц атаки).


Как установить Aurorian

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.12.2 (Aurorian)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...