Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на ТНТ для Майнкрафт 1.12.2 (Super TNT Minecraft)

Мод на ТНТ для Майнкрафт 1.12.2 (Super TNT Minecraft)

28 сентябрь 2021
523

Список основных динамитов

Данная модификация, как можно было догадаться по названию, добавляет динамиты, давайте я сейчас вам расскажу про некоторые из них:

Начнём с первого динамита – Biome Buster! Если активировать данный ТНТ, то всё вокруг вас превратится в горящие руины. Это далеко не самый мощный и крутой динамит, поверьте мне.

Второй на сегодня динамит – Forest TNT. Как вы наверное догадались по названию, он создаёт лес вокруг вас, радиусом в 30-60 блоков.

Если вы хотите быстро сменить время суток, то просто активируйте Time TNT!

А следующий динамит понравится спидранерам игры! Активируя Mine TNT под землёй, возле вас спавнится огромная шахта, сразу с факелами. Самое крутое, что все руды, находящиеся в радиусе динамита, не взрываются!

У вас очень мало лавы, и до ближайшего озера идти далеко? Не беда, не зря же был создан Lava TNT, который создаёт лаву в радиусе пяти блоков?!

Rake TNT – мечта каждого фермера! Ведь он вскопает землю за вас!

Однако вы должны понимать, что Rake TNT недостаточно для полного счастья, так как ваши грядки будут сухими. В этом нам поможет динамит, который спавнит «озеро» с водой прямо возле вас – Water TNT! Но смотрите не переборщите, а то выйдет как на скрине ниже.

Jail TNT не просто создаёт тюрьму, но и телепортирует туда абсолютно всё живое, в радиусе 100 блоков от активации динамита.

А следующий динамит будет немного абсурдным, после его активации, возле вас появится «сырный мир» и заиграет музыка «I love cheesy», называется он Cheesy TNT. И да, этот сыр можно съесть и восстановить себе пол единицы сытости, а также из него получается отличные инструменты, которые также можно съесть.

Этот динамит понравится не всем, он называется LGBT TNT... После его активации, вокруг вас появится биом с радужными блоками.

Следующий динамит построит вам бункер из обсидиана! Называется он Bunker TNT.

Хотите поностальгировать? Не вопрос, Nastolgia TNT поможет вам в этом! Он спавнит сундук со старой музыкой и сундуком, в котором лежит новый энергический меч, который не уступает железному.

Далее по списку идёт динамит, который при взрыве спавнит всё. Он так и называется – Everything TNT. Он реально спавнит абсолютно все блоки и мобов из ванильной игры. Данный динамит выдержит не каждое устройство.

А этот динамит будет банальным и абсурдным, он просто телепортирует абсолютно всех сущностей с предметами в одну точку. Его название – Teleporting TNT.

А следующий динамит уже получше! Он копирует всё вокруг вас, в радиусе четырёх чанков и спавнит абсолютно такое же место в небе. Это у нас Island TNT.

А теперь, пора подойди к одному из самых интересных динамитов в этой модификации. Doom TNT: The Gold Plated Plutonium Alloy Coated Eight Volume Nuclear Donkey Edition – его полное название. Переводится это примерно как «восьмиядерный выпуск ядерного осла с покрытием из позолоченного плутониевого сплава» если дословно. После его активации, наберитесь терпения, ибо он начинает работать не сразу. Нужно ожидать 4-20 минут точно, время генерируется случайным образом, никто не знает, когда ваш динамит начнёт действовать. Спустя время вы услышите взрыв, но надо будет ещё немного подождать. Далее, пол вашего мира не станет, он будет взорван по радиусу 256 чанков, это примерно 16,777,216 блоков.


Как установить Super TNT Minecraft

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на ТНТ для Майнкрафт 1.12.2 (Super TNT Minecraft)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...