Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Tomanos Vehicle)

Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Tomanos Vehicle)

26 сентябрь 2021
470

Начало

Абсолютно весь транспорт из этой модификации спавнится в вашем мире случайным образом. Однако, они будут очень сильно повреждены или вовсе сломаны, сначала вам понадобится создать отмычку, для того, чтобы открыть сам транспорт. Для её создания, вам понадобится всего четыре слитка железа, а также один слиток обычного золота. Создаётся сразу пять штук, советую создать как можно больше, так как они одноразовые.

После того как у вас появились отмычки, вы смело можете открывать любой транспорт, для этого нужно нажать шифт и правую кнопку мыши, рядом с интересующим транспортом, затем у вас выскочит панелька, в которой вам предстоит решить мини-головоломку. Также, когда вы нажимаете шифт, над транспортом появляется голограмма, где показаны все его характеристики, естественно, их можно повышать, но давайте, пожалуй, вернёмся к взлому.

Тут нужно нажимать по квадратикам, в специальной последовательности, головоломка генерируется случайным образом, поэтому у всех машин разная последовательность. После метода проб и ошибок, вам, наконец, удастся взломать автомобиль.


Ремонт автомобилей

Как я ранее говорил, вам может попасться сломанная машина, которую необходимо починить, прежде чем отправляться в путь. Это можно сделать с помощью специальных кейсов, которые создаются с помощью нескольких железных блоков, а также материал, из которого состоит тот, или иной кейс, например алмазный кейс, создается с помощью алмазов, железный – из железа, и так далее. После создания кейса, вам нужно будет сесть за руль, держа кейс в основной руке, а затем зажать правую кнопку мыши. Хочу заметить, что у каждого кейса разное время и качество ремонта, будьте внимательны!


Покраска транспорта

Сначала вам нужно будет создать специальный баллончик, который в свою очередь крафтится из пяти кусочков железа, а далее совместить с интересующим вас цветом красителя, также можно сочетать сразу несколько красителей в одном баллончике! Таким образом, модификация добавляет более 30 различных окрасов для автомобилей!

После того, как вы определились со цветом, и создали с ним баллончик, вам далее нужно просто нажать шифт и правую кнопку мыши перед автомобилем, и он обретёт этот цвет.


Меню транспорта

Когда вы сидите в автомобиле, вы можете нажать клавишу «G» по умолчанию, и вам откроют меню, в котором есть также характеристика и детали транспорта, которые можно будет заменить, чем лучше деталь, тем лучше, соответственно, характеристики.

Некоторые детали нельзя создать, их нужно будет искать в специальных сундуках, которые в свою очередь спавнятся по всему верхнему миру (в аду или в крае вы их не найдёте). Но и тут не так всё просто, эти сундуки также открываются, как и автомобили, а именно через отмычку и головоломку, но тут она немного проще устроена. Чем лучше сундук, тем сложнее его открыть.


Заправка транспорта

Тут тоже не так всё просто. Для того чтобы заправить ваш транспорт, нужно для начала создать фильтр, который крафтится с помощью угля, красного камня и бумаги, получается сразу 15 штук. Далее нам нужно создать самим бензин, который можно получить с помощью обычного ведра с водой, угля и пороха. Только после этого вы можете приступить к созданию канистры, создаётся с помощью пяти слитков железа, а так же с помощью ведра с бензином.

После всех этих махинаций, можно уже заправлять топливный бак, зажав шифт и правую кнопку мыши рядом с вашим автомобилем.


Как установить Tomano's Vehicle

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на машины для Майнкрафт 1.12.2 (Tomanos Vehicle)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...