Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мечи на Майнкрафт 1.16.5 (Chinese Style Sword)

Мод на мечи на Майнкрафт 1.16.5 (Chinese Style Sword)

19 сентябрь 2021
520

Введение от авторов модификации

С момента рождения Майнкрафт мы видели множество видов легендарного оружия в этом кубическом мире. Однако вы должны понять, что держите их как слабую палку, потому что им не хватает могущественного духа настоящего меча. Наша модификация переносит китайские мечи в мир Майнкрафт.

Вы можете вложить заветный меч в красивые рукоятки и носить его с собой в качестве украшения. Но что более важно, вы можете изящно и быстро убивать любых врагов на своем пути с помощью своих удивительных навыков владения мечом. В отличие от тех модов с оружием, которые вы все знаете, мы не разрабатываем сложные рецепты или дорогие материалы для изготовления меча. Всё, что вам нужно сделать, это совместить ваш ванильный меч с рукоятками, сделав это, ваш меч вернёт свой утраченный дух.


Основное

Для того, чтобы создать свою рукоятку, вам нужно сначала определиться с выбором, из какого материала будет ваш будущий меч. Если вы хотите каменный меч, то вам нужна будет каменная рукоятка, которая в свою очередь создаётся с помощью пары палок, нитей и самого камня. Если вы хотите алмазный меч, соответственно, делайте алмазную рукоятку, как вы понимаете, её крафт будет почти такой же, как и у каменной рукоятки, только немного дороже.

После крафта рукоятки, просто соедините её с ванильным мечом, который состоит из такого же материала, как и сама рукоятка.


Как установить Chinese Style Sword

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Распакуйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мечи на Майнкрафт 1.16.5 (Chinese Style Sword)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...