Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новую механику для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Requiem)

Мод на новую механику для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Requiem)

19 сентябрь 2021
1 250

Начало

Для того чтобы стать демоном, вы должны «услышать странный голос», который «послышится» вам после того, как вы умрёте в костре. После этого с вами кто-то заговорит, вы можете выбрать один из трёх вариантов диалога: попросить рассказать подробнее, отказаться от судьбы, стать демоном.

После того как вы решились стать демоном, вы станете призраком, который может принять любую оболочку из этого списка: зомби, кадавр, утопленник, зомби-крестьянин, ведьма, визер-скелет и обычный скелет. Будучи призраком, вы не сможете ломать блоки, и даже хоть как-то контактировать с миром, пока вы не превратитесь в существо, также вы сможете летать и будете «бессмертным».

Давайте для примера превратимся в зомби. Теперь игрок имеет все характеристики (атака, единицы здоровья, защита, горение от солнца, регенерация от зелий и т.п.) зомби. Однако будучи в чужом теле, неважно в каком, у вас не будет строки с голодом. Для того чтобы нормально исцелятся, вам нужно также есть любую съедобную пищу, но она восстанавливает сразу ваши ХП. Проще говоря, ХП – и есть ваша полоса голода.


Способ стать человеком, будучи демоном

Существует способ стать человеком, раз начал рассказывать всё на примере зомби, продолжу на нём, так как на нём всё проще объяснить. Для того чтобы обрести облик человека (игрока), вам нужно, будучи зомби, кинуть под себя зелье слабости и съесть золотое яблоко, после этого на вас будут наложены такие эффекты как: сила, поглощение и слабость, все первой стадии. Теперь вам нужно будет подождать, примерно 2-3 минуты, после чего вы превратитесь в человека!


Прочие превращения

Существует ещё несколько превращений, о который я сейчас расскажу.

  • Есть ещё способ стать зомби – нужно, будучи человеком, умереть от обычного зомби, или зомби-утопленника.
  • Для того чтобы стать зомби-утопленником, нужно задохнуться будучи обычным зомби.
  • Для того чтобы стать визер-скелетом, вам понадобится создать и войти в портал ада. Затем нужно просто утопиться в лаве.
  • Чтоб стать кадавром – нужно умереть от песка любым способом, будучи обычным зомби.


Как установить Requiem

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новую механику для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Requiem)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...