Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на изменение размеров предметов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pym Tech)

Мод на изменение размеров предметов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pym Tech)

18 сентябрь 2021
1 345

Руды

Давайте начнём с руд. В данной модификации их всего пять: свинец, серебро, палладий, медь и осмий. Все они добываются с помощью алмазной кирки и выше, найти их можно также на уровне алмазов. Все эти руды совмещены с другими модами, то есть, если у вас есть мод, который добавляет медь, она тоже будет появляться и работать.


Начало

Сама модификация начинается с крафта специального верстака, который создаётся довольно просто, нужно всего-навсего соединить обычный верстак со слитками железа и железной пластиной, которая в свою очередь создаётся с помощью железного молота и железных слитков. Сам молот, как вы догадываетесь, создаётся также с помощью железных слитков.

После того как вы создали специальный верстак, в него можно зайти на правую кнопку мыши, тогда вам откроется меню для создания специальной экипировки. Снизу есть стрелка, по которой можно перейти в раздел всех рецептов, о них я, пожалуй, не буду рассказывать, так как рецепты не самая интересная часть в этой модификации.

Вот представим, вы постарались, создали свою первую броню, но что делать дальше? Кто смотрел фильмы или читал комиксы по человеку муравью, знают, что для корректной работы экипировки, вам понадобится раздобыть частицы пима. Но даже без них, если вы наденете полный сет брони, вы получите постоянный эффект подводного дыхания первой стадии. В верхнем левом углу появится панелька с возможностями вашей экипировки, но без частицы пима вам доступно только две: одна просто «убирает» с вас шлем, тем самым показывая лицо вашего персонажа, а вторая открывает панель, куда нужно будет засунуть те самые частицы.


Частицы пима

Наконец мы готовы приступить к самой интересной части этой модификации – создание и использование частиц пима! Их бывает два вида: синие и красные частицы пима. Создаются они с помощью компостера для жидкости. В него нужно залить обыкновенную воду, а также добавить порошки из руд, про которые я ранее рассказывал. Но будьте готовы очень долго ждать, одно ведро частиц пима создаётся около 20-ти минут реального времени.

Допустим, вы создали две жидкости пима – красную и синюю, давайте теперь проведём маленький эксперимент, чтоб понять, что они делают! Выкапываем две ямы одинакового размера, и заливаем в них две жидкости (красную и синюю). Призовем в них любого моба, например, черепаху. Та черепаха, которая находилась в красной жидкости, значительно уменьшилась, спустя некоторое время она умерла. Это связанно с тем, что при уменьшении любого живого существа, оно не может поглощать большие молекулы воздуха. Именно поэтому у нашего персонажа есть специальный шлем, который не позволит игроку умереть, будучи маленьким. Давайте теперь обратим внимание на ту черепаху, которая плавала в синей жидкости, она увеличилась примерно в десять раз, но это ненадолго, спустя 30-60 секунд она уменьшится обратно до своего размера.

Но мы же не будем каждый раз разливать эту жидкость, это просто неудобно! Именно для этого были созданы специальные энергические диски, внутри которых есть эта жидкость. Создаются они очень просто! Соедините ведро с жидкостью и четыре железных слитков. Теперь вы можете просто кидать эти диски на свою цель, чтобы она уменьшалась или увеличивалась. Однако для того, чтобы вы могли изменять размер, вам понадобится создать специальные банки с этой жидкостью внутри, они создаются также просто. Нужно соединить интересующую вас жидкость со стеклом и засунуть в ваш костюм.


Как установить Pym Tech

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на изменение размеров предметов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Pym Tech)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...