Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на драконов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Wyrmroost)

Мод на драконов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Wyrmroost)

18 сентябрь 2021
2 250

Руды

Первое, что добавляется этой модификацией – руды. Как вы понимаете, из них можно создавать инструменты и экипировку, которая не уступает железной, и даже алмазной. Их всего две – платина и джиоты. У джиотов есть три вида: обычная, адская и конечная, отличаются они только по цвету, а так функция у них одна. Абсолютно все руды из этого мода появляются от 40-ой высоты и ниже.


Дракон «похититель куриц»

Давайте теперь перейдём к драконам, один из них – дракон «похититель куриц». Имеет он маленький размер, к игроку он нейтрален, пока тот его не атакует. Живут данные драконы стаями, тем самым защищая друг друга, прямо как волки из ванильной игры.

У данного моба есть своя особенность, если рядом с ним есть сундук с ресурсами, он подойдёт и начнёт рыскать в нём, тем самым достав оттуда рандомную вещь. Для того, чтобы вернуть вещь, увы, придется его убить, однако, таких дракончиков можно и приручить, если дать им немного яиц куриц. Если вам повезёт, вы получите нового питомца, далее вы просто забираете у него со рта вашу вещь. Также можно дать ему любую вещь, например меч, тогда он будет наносить больше урона. Также он может выполнять разные команды от хозяина, словно волк. Ночью, как и все драконы, он заснёт.


Дракон «Дрейк»

Следующего дракона зовут Дрейк. Его можно найти также, как и похитителя куриц, просто гуляя по миру, но он спавнится достаточно редко. Данный вид драконов очень агрессивен по отношению к игрокам, они попытаются сразу вас убить. Его можно приручить также, как и ванильную лошадь, просто нацепите на него седло и попытайтесь его оседлать. Если у вас всё получится, то у вас появится ещё один питомец, который очень сильно напоминает лошадь. Сидя на нём, вы можете таранить любых существ, нажав клавишу V.


Дракон «Канарейка»

Данный тип драконов обитает исключительно на болотах, представляя собой летучую мышь из чернобыля. Рекомендую передвигаться аккуратно и с зажатым шифтом, так как она сразу убьёт вас, если будете не осторожны. Также можно приручить, если дать самую обычную пшеницу, а нажав по ней правой кнопкой мыши, вы посадите её на свою голову.


Дракон «серебряный Клайдер»

Следующий дракон дружелюбен по отношению к игроку. Он представляет собой красивого, летающего дракона, который ночью светится. Приручается он с помощью обычной сырой треской. Также можно поднять на голову, нажав правую кнопку мыши, и далее у вас появляется «способность» к полёту, однако, вы не сможете полноценно взлететь, Клайдер всего лишь левитирует.


Дракон «Альпина»

Начиная с этого вида дракона, становится намного интереснее. Он представляет собой огромного белого дракона, который дружелюбен по отношению к игрокам. Приручается с помощью мёда, но не всё так просто! Для его приручения вам нужна пчела, у которой в лапах мёд, далее мы просто подводим её к дракону и... дракон приручен. Теперь вы сможете на нём летать без седла, полноценно летать, не то что с Клайдером. С помощью крыльев этого дракона, вы можете создать порыв ветра, и просто откинуть любую сущность до расстояния в 100 блоков, нажав на клавишу V по умолчанию.


Дракон «королевский красный»

Следующий вид драконов ненавидит всех и вся. Является одним из самых больших драконов в модификации. Приручить его просто так не получится, его нужно победить в честном бою, только после этого он будет ваш! А нажав на клавишу V, вы сможете приказывать дракону атаковать любую сущность огнём.


Как установить Wyrmroost

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на драконов для Майнкрафт 1.16.5 / 1.15.2 (Wyrmroost)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...