Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на магию для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Mahou Tsukai)

Мод на магию для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Mahou Tsukai)

05 сентябрь 2021
788

Введение

Данная модификация позволяет вам обуздать мистический мир и самое главное, стать магом! Сначала вам понадобится создать специальную книгу, которая крафтится с помощью красителей, кожи и бумаги. Далее вам нужно нанести себе урон, не важно сколько и каким образом, после этого, вы получите эффект кровотечения на десять секунд, за это время вы должны «начертить» кровавый круг на любом блоке, нажав правой кнопкой мыши.

Самый первый крафт, который вам действительно понадобится – это клинок, он делается очень просто – краситель, палка и слиток золота. Им будет удобно ранить себя, нажав на правую кнопку мыши. Также, используя его, можно создать заготовку для свитка. С помощью него вы сможете делать улучшенный кровавый круг, также на правую кнопку мыши.


Руды и материалы

С помощью молота и ступки вы можете превращать обычную руду и материалы в специальные порошки, все их крафты будут немного ниже. Хочу заметить, что молот превращает одну руду в один порошок, а вот ступка удваивает, то есть из одной руды у вас получится два порошка, также работает и с материалами. С помощью данных порошков вы сможете, наконец, создавать магию, которая описана в той самой книге.


Основы

Для того, чтобы использовать магию, вам понадобится добыть специальные свитки, которые можно найти просто гуляя по миру. Далее вам понадобится перчатка, в которой будут содержаться эти свитки. Крафтится она из алмазного порошка, заготовки свитка, а также из странного порошка, который не крафтится, он падает с мистических фей. Они ничего из себя не представляют, кроме как маленьких существ с двумя единицами здоровья. 

После того, как ваша перчатка готова, вы сможете засунуть туда любую магию, и она будет бесконечная! Да-да, вам не показалось, её можно будет использовать бесконечно, однако, есть маленькая проблема – чем больше вы её используете, тем больше вам понадобится маны для ее использования. Но не волнуйтесь! Чем больше вы используете сложные заклинания, тем больше у вас будет манны в следующий раз.


Как установить Mahou Tsukai

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на магию для Майнкрафт 1.17.1 / 1.16.5 (Mahou Tsukai)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...