Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых драконов для Minecraft 1.10.2/1.7.10 (DragonRealm)

Мод на новых драконов для Minecraft 1.10.2/1.7.10 (DragonRealm)

31 август 2021
340

Основы модификации

Гуляя по миру, мы всегда встречаем много данжей и сокровищниц. После установки данной модификации, в них будут появляться с маленьким шансом свитки драконов. Помимо этого, там можно будет найти различные книги Тома.

Но обо всём по порядку, сначала нужно убить дракона, но не из ванильной игры, а добавленного модификацией. Драконов бывает всего три вида: разведчик, охотник и альфа, самый сильный из них, как вы понимаете – альфа дракон. Гуляя по верхнему миру, рано или поздно, вы столкнётесь с одним из них. При смерти со всех драконов падает несколько чешуек, а также с маленьким шансом может выпасть голова дракона.


Чешуя нужна для крафта специального слитка, создаётся он, соответственно, из чешуи, железного слитка и оранжевой пыли. Оранжевая пыль создаётся ещё проще, просто соедините красный камень со светлой пылью.  Далее этот слиток нужно переплавить в печке, чтоб получить драконий слиток. В свою очередь, этот слиток нужен для создания крутого сета брони, который немного крепче алмазной, а также для инструментов. Если вы будете держать данную броню и инструменты у себя в инвентаре, то на вас будут наложены эффекты замедления и усталости второй степени. Для того чтобы их снять, а потом спокойно пользоваться бронёй и инструментами, вам понадобятся как раз эти свитки и книги. Просто активируйте их с помощью правой кнопкой мыши. Броню и инструменты можно чинить при помощи кузнецов, которых можно найти гуляя по миру, а также в деревнях. Однако, будьте готовы платить ему за это много слитков дракона.


Талисман драконов

Для того, чтобы его создать, вам понадобится голова дракона, четыре оранжевой пыли, а также четыре слитков дракона. Сам талисман даёт вам специальные способности, однако, для них нужны свитки, советую активировать все четыре вида. Давайте теперь немного расскажу про способности.

  • Первая способность – рычание, заставляет всех бояться вас, и разбегаться, словно раненые дружелюбные мобы.
  • Вторая способность – поджигание. Думаю, не стоит рассказывать про данную способность, она просто поджигает цель на 20 секунд.
  • Откидывание – третья способность по счёту, откидывает цель на внушительное расстояние.
  • И последняя, четвёртая способность – удар. Это своеобразный критический удар, который вы можете нанести с шансом в 15 процентов. Если вам повезёт, то вашему врагу явно не поздоровится, так как он наносит +20 единиц урона от оружия.


Характеристика драконов

  • Самый слабый из всех трёх драконов – это разведчик. Раскрас у него зелёного цвета, он считается самым слабым и маленьким драконом. Имеет он всего 63 единицы здоровья, а также наносит более десяти единиц урона, если вы без брони.
  • Средний дракон – охотник. С виду он намного больше, чем разведчик. У него желтый раскрас, имеет всего 105 единиц здоровья, а также наносит более 25 единиц урона, если бы без брони.
  • Самый сильный и опасный дракон – альфа. Имеет красный раскрас, намного больше, чем средний дракон, а также у него целых 467 единиц здоровья, урон у него тоже внушительный, целых 35 урона, если вы без брони, советую быть с ним аккуратней.


Алтарь специального эффекта

Данный алтарь выдаёт вам эффект, который не даёт любым драконам вас атаковать, грубо говоря, данный эффект заставляет их бояться вас, его крафт будет немного ниже. Для того, чтобы ритуал сработал, вам нужна целая броня дракона, а далее просто кликаем правой кнопкой мыши по алтарю, и вам выдадут эффект, который не спадёт никогда.


Как установить DragonRealm

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новых драконов для Minecraft 1.10.2/1.7.10 (DragonRealm)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...