Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2 (SCP: Lockdown)

Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2 (SCP: Lockdown)

26 август 2021
1 849

Данжи с SCP

Абсолютно все монстры из серии SCP в данном моде находятся в различных данжах, их всего 90 разновидностей, с разной сложностью. Почти все данжи нельзя просто так найти, гуляя по миру, нужно искать специальные бумаги, которые спаунят эти самые данжи. Когда вам удалось заспаунить один из данжей, вам понадобится также раздобыть специальную, проходную карту, для того, чтобы открыть железные двери. Хочу заметить, у всех карточек есть свой уровень, например для последнего, самого сложного данжа, потребуется карточка пятого уровня. Для того, чтобы найти карточку хотя бы 1-2 уровня, вам нужно найти самый первый данж – Фонтан молодости. В него можно зайти без карточки. Внутри этого данжа будут ящики, в которых могут лежать карточки доступа.


Фонтан молодости

Внутри этого данжа есть маленький фонтан, который, как вы, возможно, догадываетесь, может накладывать различные эффекты, например поглощение или буст здоровья. Чуть дальше присутствует рычаг, который может остановить работу фонтана, полностью залив его лавой. Однако в этом данже SCP не будет.


Данж с книгой

Следующий данж является уже немного опасней, чем прошлый. Так как внутри этого данжа лежит одна книга, которую я не советую читать. Каждый раз, когда вы будете открывать её правой кнопкой мыши, вы будете получать постоянный негативный эффект, который можно снять при помощи молока или смерти.


Данж с едой

А в следующем данже стоит специальный автомат, который даёт рандомно любой вид еды за один слиток золота. Кстати, там также стоят шкафчики, в которых также может заваляться несколько слитков золота. Чтоб туда зайти, нужна карточка третьего уровня.


Данж с 3D-очками

Теперь, думаю, стоит перейти к немного аномальным данжам, начнём с более простого – Данж с 3D-очками внутри. Чтоб туда зайти, нужна карточка третьего уровня. Для того, чтобы надеть эти очки, вам нужно просто нажать правую кнопку мыши. С помощью них вы будете видеть невидимых SCP, которых я не советую бить. Если всё же вы решите их атаковать, они начнут вас бить в ответ, а если вы снимите очки, они все равно будут бить вас, но только вы теперь их не будете видеть. Больше из себя эти очки ничего не представляют, поэтому идём дальше.


Данж со стесняющимся парнем

С этого самого данжа начинается всё самое интересное. Можно войти с помощью проходной карты третьего уровня. Пройдя немного дальше, вы увидите страшное белое существо, которое тихо сидит в уголке комнатки. Если вы подойдёте слишком близко, он начнёт громко рыдать, а после постарается убить вас. Имеет он более 40 единиц здоровья, наносит 12 единиц урона.


Данж с «живой» комнатой

Этот данж представляет собой огромный коридор с маленькой комнатой в конце, данная комната состоит из чей-то плоти, если вы туда зайдёте, эта плоть будет вас поглощать и медленно убивать. Войти в этот данж можно с проходной картой второго уровня.


Данж «охотник во тьме»

Следующий данж является более опасным, чем все предыдущие, он представляет собой огромную освещённую комнату с маленькой клеткой посередине, в которой сидит SCP. Советую на него не смотреть, так как потом, если убрать от него взгляд, он вас моментально убьёт.


Данж «старый мужчина»

Самый интересный и жуткий данж на сегодня. Он представляет собой огромный дом, который состоит из дряхлых блоков. Этот жуткий SCP не убивает, а превращает в старую версию себя.


Как установить SCP: Lockdown

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2 (SCP: Lockdown)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...