Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на создание мутантов для Minecraft 1.7.10 (Genetic Infusion)

Мод на создание мутантов для Minecraft 1.7.10 (Genetic Infusion)

26 август 2021
371

Синий кристалл

Для того, чтобы начать создавать своего мутанта, вам понадобится найти специальный синий кристалл, который появляется только в пещерах, создать его невозможно. После того, как вы нашли данный кристалл, в него нужно засунуть любую душу ванильного моба. Для этого вы должны привести интересующего вас моба, и убить возле этого самого кристалла, тогда душа существа как бы переместится в этот кристалл, и он поменяет свой синий цвет на оранжевый. Одного кристалла будет недостаточно, нужно хотя бы два кристалла с душой внутри.


Создание мутанта

Для того, чтобы создать своего мутанта, вам нужно будет засунуть два разных кристалла в ванильный верстак, затем вы получите эксклюзивный оранжевый кристалл. Чтобы ваш мутант появился, вам нужно создать специального терракотового голема, который создаётся с помощью обычной тыквы и терракоты. Он будет максимально неживой, просто будет стоять, как какая-то глиняная статуя.

Далее вам понадобится взять в руку специальный кристалл, который вы получили ранее, и нажать правой кнопкой мыши по этому глиняному голему, спустя несколько секунд он будет перевоплощаться в мутанта. Для примера возьмём кристалл с душой зомби и скелета, соединим, и таким образом мы получили ноги зомби и верх крипера. Гены взрыва у крипера пропали, ходить этот мутант будет со звуками зомби, а когда его атакуешь, он начинает шипеть, словно крипер. Если его убить, с него выпадет только опыт.

Хочу подметить, что у абсолютно всех мутантов только по 20 единиц здоровья, будь-то кристалл с курицей, или големом.


Гранаты

Помимо мутаций мобов, модификация добавила ещё четыре уникальных гранаты:

  • Первая граната – это радужная. Если её бросить вверх, то она заспаунит радугу из нового цветного блока.

  • А следующая граната – ядерная. Думаю, по названию вы уже догадались, что она делает. Если её бросить на землю, она убьёт всё живое на расстоянии 100 блоков.
  • Третья по счёту граната поднимает кусок поверхности на высоту 30 блоков. Как по мне, данная граната самая интересная из четырёх.

  • А последняя граната действует по типу чёрной дыры, если её кинуть, то она засосёт абсолютно всех существ и блоки на радиусе 70 блоков.


Как установить Genetic Infusion

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на создание мутантов для Minecraft 1.7.10 (Genetic Infusion)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...