Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на мобов, предметы и биомы для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Organics)

Мод на мобов, предметы и биомы для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Organics)

24 август 2021
365

Утопленный крипер

Первое существо, которое мы сегодня рассмотрим – это утопленный крипер. Он представляет собой крипера, который покрыт с головы до ног кораллами, а в его голову воткнут трезубец, имеет он всего 20 единиц здоровья. Данный моб агрессивен ко всем сущностям этого мира, как только вы к нему подойдёте, он сразу взорвётся, взрывается он, кстати, мощнее ванильного крипера. При смерти с него падает трезубец со сто процентным шансом. Советую его убивать с помощью любого, дистанционного оружия, например луком или арбалетом.


Терракотовый колосс

А следующий моб имеет внушительный образ и размер – это Терракотовый колосс. Также, как и утопленный крипер, агрессивен ко всем сущностям. Передвигается он очень медленно, один блок в две секунды, имеет целых 100 единиц здоровья. Наносит 20 единиц урона поэтому если вы без брони, он вас убьёт с первого удара. При смерти с него падает золотая терракота, которую можно будет переплавить в золотой слиток.


Соуландер

Соуландер, или же незеритовый крипер, обитает только в нижнем мире. Он быстрее и сильнее ванильных криперов почти в два раза. Имеет всего 26 единиц здоровья, при смерти можно получить немного опыта, а также один нарост незера. Как и все криперы, как вы понимаете, взрывается.


Окаменевший лес

Данная модификация также добавляет в игру два новых биома, один из них – Окаменевший лес. Он подобен обычному биому джунглей, но как вы понимаете, он полностью состоит из ванильного камня. Единственный его плюс в том, что некоторые руды из ванильной игры, могут заспауниться прямо снаружи.


Лес Хокай

И второй биом данной модификации – Лес Хокай. Сам по себе биом представляет райский уголок, который состоит из новых деревьев и больших ванильных грибов. Из дерева Хокай можно создавать стандартный набор декораций, то есть калитки, заборы, люки, двери и так далее. Также из этого дерева можно создавать декоративные кустики.


Руды обычного мира

Помимо мобов и биомов, данный мод добавляет ещё и руды для верхнего мира. И первое нововведение, это мульти-инструменты, которые создаются из всех классических инструментов, а именно: из кирки, лопаты и топора. Мульти-инструмент объединяет в себе три этих инструмента, думаю, подробнее не нужно рассказывать.

Теперь, думаю, стоит поговорить про руды, самые частые – это золотая терракота и ледяной кварц. Встречаются они прямо на поверхности. Получить золотую терракоту можно в терракотовой местности, или убив терракотового колосса. А ледяной кварц среди зимних биомов.

На более низких уровнях, вы можете наткнуться на поровую, пёрловую и костяную руду, думаю ничего не нужно объяснять про них.


Новая броня

Данная модификация добавила несколько новых крафтов для брони. Теперь создание деревянной брони возможно! Соедините просто любые, ванильные доски, по ванильному крафту брони.

Следующая броня состоит из камня, также можно создавать по ванильному крафту брони, с помощью классического булыжника.

Редстоун также не остался в стороне! Теперь с помощью блока красного камня также можно будет создавать броню, которая не уступит кольчужной броне.

Если уже есть броня из красного камня, булыжника и досок. Почему бы не сделать крафт для изумрудной брони? Теперь изумруды нужны не только для торговли, но и для крафта твёрдой брони, которая не уступает алмазной! Также, надев полный сет изумрудной брони, вы получите эффект «герой деревни» третьей степени. Данный эффект помогает значительно уменьшить цены на товары у жителей.


Как установить Organics

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на мобов, предметы и биомы для Minecraft 1.16.5/1.15.2 (Organics)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...