Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2/1.10.2/1.7.10 (Primitive Mobs)

Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2/1.10.2/1.7.10 (Primitive Mobs)

23 август 2021
408

Несмотря на то, что этот мод выполнен в очень простой стилистике, это один из самых качественных модификаций на новых мобов, потому что у каждого из них присутствует особый искусственный интеллект, а также они все обладают какими-то прикольными способностями.


Хамелеон

И первый моб, которого сегодня рассмотрим – это Хамелеон. Они представляют собой маленьких ящеров, которые имеют 6 единиц здоровья, которые являются мастерами камуфляжа. Хамелеоны могут перекрашиваться в тот цвет, который под ними, например земля. Что мне понравилось больше всего, так это то, что хамелеоны могут менять цвет даже под блоки из других модов, а так же текстур.

Найти их можно во всех биомах. Хамелеоны приручаются и размножаются с помощью кусочков арбуза. При убийстве хамелеонов, вы будете получать с них паучьи глаза, а также камуфляжный краситель. Используется он для крафта специальной брони, которая имеет свойства камуфляжа. Надев такую броню, как ни странно, абсолютно все мобы не будут вас замечать.


Слизень с сокровищами

Данный моб появляется абсолютно везде в ночное время. Выглядит как обычный слизень, но только с разными цветами. Внутри слизня находится особый предмет, который можно получить, убив моба. Имеют они всего 10 единиц здоровья, так что их очень легко убить. При смерти с них падает, соответственно, слизь, немного опыта, а также предмет, который был внутри этой слизи.

Гуляя по миру, с маленьким шансом вы можете встретить пустого, белого слизня, в котором не будет никакого предмета. Такой вид можно приручить с помощью шариков слизи, и он будет ходить за вами, и защищать, подобно волку. Ему внутрь можно положить любой предмет, а так же, если это будет один из красителей, он обретёт его цвет.


Слизень-мозгосос

С этой модификацией, пляжи станут намного опасней, чем были в ванильной версии игры. Потому что там будет обитать слизень-мозгосос. Он делает нереально длинные прыжки в сторону жертвы, как вы поняли, данный тип слизней агрессивен ко всем. Он запрыгивает на голову жертвы, а потом как бы высасывает из него кровь, нанося по 3 единиц урона за секунду.

Если вы успеете прожить более десяти секунд, когда на вас сидит этот слизень, он станет намного больше и сильней, также его 4 единицы здоровья преобразуются в 10. Самое ужасное, что этот слизень будет сидеть на вас, пока вы его не убьёте или же не умрёте. Если вы будете жить бесконечно, он также будет увеличиваться бесконечно, он не имеет границ. Поэтому советую их убивать ещё в маленьком виде, потому что потом они принесут большие проблемы.

Также советую носить шлема, тогда вы не получите от них урона, пока ваш шлем не сломается. Данный тип слезней имеет свойства запрыгивать на чужую голову стаями и сидеть там все вместе.


Ящер воришка

А следующий моб обитает только в пустыне – ящер воришка. По названию тут, думаю, всё понятно, если у игрока в инвентаре есть драгоценные ресурсы, данный моб их украдёт и начнёт убегать. Благо он убегает медленно, и его легко догнать и вернуть свои ресурсы. Имеет он всего 8 единиц здоровья, при смерти с него может выпасть немного опыта, не более.


Болотный подражатель

Следующий моб обитает только там, где появляются кувшинки, это, например, болота или реки. Данное существо представляет собой маленькую рыбку, которая скрывается под кувшинками, к игроку она настроена агрессивно. Имеет 20 единиц здоровья, при смерти ничего не падает, кроме опыта.


Как установить Primitive Mobs

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Для 1.12.2: Распакуй в .minecraft\mods
  4. Для 1.10.2 и ниже: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2/1.10.2/1.7.10 (Primitive Mobs)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...