Mody-Minecraft.Ru » Моды » Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2 (Zoology of the World of Withernauts)

Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2 (Zoology of the World of Withernauts)

21 август 2021
469

Топороклюв

И первое существо, с которого мы начнём – это птичка Топороклюв. Как несложно догадаться, такое название она получила именно из-за своего причудливого клюва в форме топора. Эти птички имеют 30 единиц здоровья, обитают они только в больших лесах. Когда светло, эти птички дружелюбны ко всем существам этого мира, однако в темноте они будут настроены враждебно. Атакует она своими лапами и клювом, она как бы запрыгивает на противника, нанося ему более пяти урона за раз, если он без брони. Обратите внимание, эти птицы агрессивны только в темноте, если рядом с ними поставить факела, они снова станут дружелюбны до тех пор, пока не наступит тьма. При смерти с неё будет выпадать жареная курятина, несколько перьев, и, конечно же, немного опыта. Эту птичку также можно приручить, дав ей достаточно мяса. После того, как вы её приручили, она будет давать вам несколько семян различных культур из ванильной игры.


Скелет мясник

А следующий моб относится к классу нежити – это скелет мясник. Появляется там же, где и ванильный скелет, то есть в темных местах или пещерах, однако он не будет гореть на солнце. Данный моб вовсе не дружелюбен, атакует он двумя тесаками, нанося 4 урона за раз, если вы без брони. Имеет он всего 10 единиц здоровья, однако его убить будет трудновато, так как он умеет защищаться от ваших атак с помощью своих тесаков. При смерти с них падает всегда одна пара костей.


Глоб

Следующий моб обитает только в неглубоких пещерах, его зовут – Глоб. Оно представляет собой страшное создание, которое ранее обитало под водой, но теперь по неизвестным причинам перебралось в пещеры. Хоть и живут в пещерах, они частенько выходят наружу, для того, чтобы найти себе еду, например игрока. Как вы догадываетесь, эти мобы агрессивны ко всем. Сначала Глоб крадётся к жертве, потом подойдя достаточно близко запрыгивает на неё и мгновенно убивает. Убить его будет очень сложно, так как он имеет целых 50 единиц здоровья. Самый оптимальный способ его убийства – это стрелять на расстоянии из дистанционного оружия, например лука. При смерти с него выпадает четыре сырые трески.


Буглин

Если Глоб живёт в неглубоких пещерках, то новый моб – Буглин, живёт на самых низких координатах пещер. Это человекоподобный крот, который держит в руке что-то на подобии копья. Ростом он немного ниже обычного игрока. Имеет целых 60 единиц здоровья, атакует он своим длинным копьём, нанося более 15-ти урона за один раз. Помимо этого, он также может блокировать ваши удары, как и скелет мясник. Также убежать от него у вас практически не получится, так как он может пробуривать любые стены, если они не состоят из бедрока. Если вы его всё же победите, то получите большое количество железных слитков.


Летучая мышь-вампир

Следующий моб также обитает далеко-далеко в пещерах – это летучая мышь-вампир, с виду напоминает обычную, ванильную летучую мышь, но только она немного больше и с красными глазами. Она очень агрессивная, если она увидит игрока в режиме выживания, она тут же будет стараться его убить, нанося более десяти урона за один подлёт. Имеет она всего 20 единиц здоровья, так же как и у игрока. При смерти с неё падает кожа, а также немного опыта.


Как установить Zoology of the World of Withernauts

  1. Скачайте и установите Minecraft forge.
  2. Скачайте мод.
  3. Не распаковывая, скопируйте в .minecraft\mods.
  4. Готово, наслаждайтесь игрой!

Скачать Мод на новых мобов для Minecraft 1.12.2 (Zoology of the World of Withernauts)

Лучшее из этой категории
Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)Мод на человека-бензопилу для Майнкрафт 1.19.2 / 1.16.5 (Chainsaw Man)
Данная модификация добавляет в наш кубический мир человека-бензопилу....
Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits) Мод на мини блоки для Minecraft 1.16.5/1.12.2/1.11.2/1.10.2 (Chisels and Bits)
Мод добавит новые инструменты для декорирования....
Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion) Мод на супергероев для Minecraft 1.12.2/1.10.2 (HeroesExpansion)
Мод добавляет возможность получить настоящие способности героев. Чтобы принять сверхспособность и облик определенного...
Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)Мод на размер персонажа для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Chiseled Me)
Данный мод позволит менять размер игрока и мобов, одним щелчком мыши вы сможете стать как гигантом, так и совсем...